отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работают YouTube и Opera-приложения на KDL-42W817B.

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
OlegMalishev
Участник

Не работают YouTube и Opera-приложения на KDL-42W817B.

YouTube по прежнему не работает, хотя и не исчез из "Приложений", он всё так же вылетает в текст: "Вследствие внутренней ошибки интернет-браузер будет закрыт".
Попытка открыть Opera-приложения выдаёт надпись: "Временно не удаётся получить доступ к серверу. Повторите попытку".

Ответ о профилактических работах, я читал уже, больше недели назад:

http://community.sony.ru/t5/televizory/ischezli-prilozheniya/td-p/1843796
и если нет ничего более вразумительного у Sony Corporation, то прошу написать - куда можно сдать телевизор KDL-42W817B в Санкт-Петербурге, чтоб получить обратно уплаченные за него деньги.

Заранее Спасибо!

Олег

56 ОТВЕТ 56
9204656
Участник

Опять мне сообщение пришло, может хватит про идиотов? :slight_smile: Давайте по существу вопроса...

profile.country.RU.title
meloman41k
Участник

Закончился ролик на ютубе и меня выкинуло на цифровое ТВ... прикольно))

profile.country.RU.title
OlegMalishev
Участник

Это видимо санкции от Сони такие... распроmailяются на всех россиян : )

 

А по существу - всё понятно.

Телевизор хороший, за эти деньги, прошивку рекомендую не обновлять, без крайней необходимости.

sasha2015
Участник

приходит сообщение про идиота, т.к. просто подписаны на эту тему, мне тоже приходит

А вы не пробовали чистый SmartTV использовать без любых аналоговых каналов и цифрового ТВ, просто подрубите Wifi или проводной инет и выйдете без других проводов на ютуб, то тогда моя версия с минимальной оперативкой сработает.

profile.country.RU.title
OlegMalishev
Участник

Это регулярно случается... и при пропуске рекламы, и просто виснет Ютуб.

Но сменой прошивки это поправить - маловероятно... оно же не ПК, проще адаптироваться в пользовании.

profile.country.RU.title
meloman41k
Участник

точно вспомнил. при пропуске рекламы тоже выкидывало

profile.country.RU.title
meloman41k
Участник

как понять без каналов?

"без других проводов" всмысле вытазить из портов все?

sasha2015
Участник

Да именно, вытащить все провода, кроме инета. Я вот уже месяц телеком пользуюсь, у меня нет ни цифрового ТВ ни аналогового, смотрю только фильмы с флешек и ютубом пользуюсь, ниразу не вылетало.

Помню отрубил Wifi-direct в настройках, и у меня SmartTv быстрее стал работать.

Рекламу пропускал, все ок.

sasha2015
Участник

Что скажете про мое сообщение, у вас такие же тормоза и неудобства?

https://community.sony.ru/t5/televizory/sony-vam-ne-stydno-ne-pokupayte-televizory-sony/td-p/1937084

Я до сих пор удивлен, что служба поддержки по вашей ошибке до сих пор не ответила. Ведь если есть текст, что Ютуб не работает и будет закрыт, то прогеры писали эту ошибку и прогеры знают при каких условиях такая ошибка появляется. Но российская служба поддержки не в курсе про это, они по моему совершенно не в курсе, поэтому и не могут ответить. А возможно и знают, например минимальная оперативка, но исправить ее не могут, поэтому и молчат.

Кстати данный телек производится только для России и Украины... в штатах другая модель.

profile.country.RU.title
OlegMalishev
Участник

После ресета работает стабильней, но после использования любых приложений Ютуб падает в вышеописанную надпись.

Предположение реалистичное... однако больному от этого не легче : )