отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работают YouTube и Opera-приложения на KDL-42W817B.

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
OlegMalishev
Участник

Не работают YouTube и Opera-приложения на KDL-42W817B.

YouTube по прежнему не работает, хотя и не исчез из "Приложений", он всё так же вылетает в текст: "Вследствие внутренней ошибки интернет-браузер будет закрыт".
Попытка открыть Opera-приложения выдаёт надпись: "Временно не удаётся получить доступ к серверу. Повторите попытку".

Ответ о профилактических работах, я читал уже, больше недели назад:

http://community.sony.ru/t5/televizory/ischezli-prilozheniya/td-p/1843796
и если нет ничего более вразумительного у Sony Corporation, то прошу написать - куда можно сдать телевизор KDL-42W817B в Санкт-Петербурге, чтоб получить обратно уплаченные за него деньги.

Заранее Спасибо!

Олег

56 ОТВЕТ 56
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Vtrave написано:

То же явление и та же модель телевизора. Появилась проблема недавно. Цифровое телевидение не использую, но Ютуб и прочее смотрю через wi-fi. Решения пока нет. Ютуб вываливается с ошибкой, что раздражает.


Здравствуйте,

... таки, пока суд да дело (поскольку, и судя не только по последней прошивке PKG3001EUA от 04.10.2016, замечены пока только модели non-Android'14-'15), присоединяйтесь к коллегам по форуму в 1-ой или сразу в 2-х соседних ветках (правильному тренду и статистики для):

https://community.sony.ru/t5/televizory/youtube-vsledstvie-vnutrenney-oshibki-internet-brauzer-budet...

https://community.sony.ru/t5/televizory/ne-rabotaet-prilozheniya-smart-tv-na-sony-kdl-40w705c/m-p/22...

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
meloman41k
Участник

KDL-60W855B такие же проблемы, но после недавних обновлений пока не замечал вылеты.

Еще есть телевизор ЛЖ, там вообще зависает напрочь

galiaf777
Исследователь

НЕ ПОМОГАЕТ !!! после сброса на заводские обновлена система до 4.600 и по прежнему ошибки интернет браузера(при открытие ютуб если появляется реклама сразу ошибка, а реклама в 90% случаев появляется)

galiaf777
Исследователь

ПОЛНЫЙ БРЕД !!! Ошибка из-за загрузки РЕКЛАМЫ, и при ножатии "+" потом также заново надо запускать видео !!! И если будет реклама, то опять глюк !

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

dr

drah
galiaf777 написано:

НЕ ПОМОГАЕТ !!! после сброса на заводские обновлена система до 4.600 и по прежнему ошибки интернет браузера(при открытие ютуб если появляется реклама сразу ошибка, а реклама в 90% случаев появляется)


Здравствуйте,

... а что скажет товарищ "YouTube" на решение от коллеги @drah12331 (пост от 16-11-2016 15:20) в параллельной ветке (?):

https://community.sony.ru/t5/televizory/youtube-vsledstvie-vnutrenney-oshibki-internet-brauzer-budet...

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Imya2016
Новый

О чем можно говорить, если у Сони последнее время все плохo.

Полтора года назад я больше недели не мог зарегистрироваться на форуме, почту не принимало. Потом дало, пообщался, понял, что на форуме ничего не решают, и в главный офис сони ничего не передают.

Также выяснилось, что Сони сэкономило на оперативки и кому-то больше поставило, кому-то меньше.

У меня ютуб грузится 14-16 секунд, у знакомого у которого экран 4к почти мгновенно.

У меня также вылетает ютуб по ошибке, но не всегда, опять скорее всего из-за переполнении оперативки.

Например реклама, когда вылетает это со Светлаковым Билайн. Можно стукануть в билайн, что бестолку деньги переводят и реклама не показывается.

Это позор для билайна и для гугла, кому принадлежит ютуб сделать такой плохой проигрыватель ютуба.

 

Для примера есть ребята, которые написали свое приложение для многих телеков, там и реклама играется и видео проигрывается в хорошем качестве и ТВ работает, как надо. Главное, что все летает с этой же оперативкой и процессором, а для Сони это позор!

 

Imya2016
Новый

Сделал измнения в своем сообщении, так они даже не сохранились, о чем можно еще говорить, если у сони даже вебмастеры бездари!

Каждый раз кликаю по ссылке с почты и каждый раз нужно выбрать страну. Что сложно было сделать определение страны по IP!?

 

Когда я исправлял я писал, что сони плевать на старых пользователей, они сейчас пордвигают 4к экраны и им главное пользователи 4к экранов, а мы нищеброды.

Главное, чтобы богатым показывалась правильно реклама

 

Кстати у меня последнее время еще медиаплеер стал зависать! Помогает только выдергивание из розетки, и то не надолго