отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работают YouTube и Opera-приложения на KDL-42W817B.

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
OlegMalishev
Участник

Не работают YouTube и Opera-приложения на KDL-42W817B.

YouTube по прежнему не работает, хотя и не исчез из "Приложений", он всё так же вылетает в текст: "Вследствие внутренней ошибки интернет-браузер будет закрыт".
Попытка открыть Opera-приложения выдаёт надпись: "Временно не удаётся получить доступ к серверу. Повторите попытку".

Ответ о профилактических работах, я читал уже, больше недели назад:

http://community.sony.ru/t5/televizory/ischezli-prilozheniya/td-p/1843796
и если нет ничего более вразумительного у Sony Corporation, то прошу написать - куда можно сдать телевизор KDL-42W817B в Санкт-Петербурге, чтоб получить обратно уплаченные за него деньги.

Заранее Спасибо!

Олег

56 ОТВЕТ 56
sasha2015
Участник

У меня такой же телек, и ютуб работает. Но телек отвратительный, об этом я скоро составлю отзыв.

9204656
Участник

Конструктивное предложение "Может руки растут не от туда как у всех ????"! Наверно тематикой форума ошиблись?

profile.country.RU.title
OlegMalishev
Участник

Проблема в телевизорах SONY KDL-55W955B и KDL-42W817B остаётся.

Я переписывался с другими владельцами и видел, её же, в салоне SONY.

Ютуб лечится очень оригинально:

1. Кнопкой (+) переключаемся на цифровой канал.

2. Кнопкой (+) переключаемся на следующий цифровой канал.

3. Ждём 30 секунд и... приложение чудесно грузит свой красный экран.

- Все проблемы, что я знаю, были при использовании роутера.

- Сами телевизоры отличные, чтоб смотреть футбол, а KDL-55W955B и для игр.

profile.country.RU.title
meloman41k
Участник

Что касается вылетов ютуба, у меня на 60W855B тоже было, но после нескольких апдейтов ПО, вроде не появлялась данная проблема.

 

Бывало даже не то что бы сам ютуб не запускался. Было что конкретные видео когда запускаешь, тебя выкидывает на цифровое тв. А раза с 10, видео это запускалось:)

 

p.s

хотя я помимо обновления ПО, с роутера перешел на кабельное подключение.. возможно действительно причина в подключении wifi.

 

9204656
Участник

OlegMalishe Моё сообщение предназначалось bic613! Сообщение на 2 стр. Вы все сообщения читаете, прежде чем что-то писать? "Не пойму что у ВАС всех не работает???? Может руки растут не от туда как у всех ????" мой комментарий был на это!

9204656
Участник

Навряд Ли что дело в роутере, другие приложения работают. Проблемы только с YouTube...

sasha2015
Участник

Да скорее всего sony сэкономили на оперативной памяти. Вот если подумать, почему ютуб грузится 12-14 секунд? почему так все долго? только от недостатка оперативной памяти, и вылетает тоже. Хламу они много загрузили в оперативку, вот и проблемы. Графически все сделали, подстветку, анимацию, но этим мы платим за корректную работу всего...

Кстати если я прав на счет оперативки, то может вам стоит отключать часть функций? я отключил wifi direct быстрее стал работать smartv, там еще что-то можно выключить ненужное, попробуйте. К сожалению раз тех поддержка не может подсказать в чем проблема, то приходиться действовать наугад!

profile.country.RU.title
OlegMalishev
Участник

Приложения Opera и ряд других тоже работают не стабильно, а после их использования гарантировано начинаются проблемы у Ютуба.

profile.country.RU.title
OlegMalishev
Участник

А я ему и писал... прошу прощения... счас всё исправлю...

profile.country.RU.title
OlegMalishev
Участник

Версия, что Вы просто не воспитанный идиот, мне нравится больше...