отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

OPERA TV

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
angarchanin59
Участник

OPERA TV

Здравствуйте Всем ! У меня телевизор SONY BRAVIA  40WD653 / С прошлой недели когда захожу в приложение OPERA TV - VEWD -появляется надпись : "С 25 июня этот сервис больше не будет доступен на этом устройстве" . Я смотрю через него IPTV .Если кто нибудь знает об этом , т.е. как дальше " жить ", - ответьте пожалуйста ! 

P.S. Заранее благодарен всем кто ответит !

 

Адрес электронной почты удален модератором из соображений вашей безопасности. Пожалуйста, пользуйтесь личными сообщениями форума для связи. 

51 ОТВЕТ 51
profile.country.RU.title
Ronsbereg
Исследователь

Товарищи!!!! Что теперь делать то?.... 

profile.country.RU.title
Midadin
Участник

Выкинуть на свалку этот кусок :poop:, и приобрести телевизор с  полноценным Smart TV на борту :ok_hand:

profile.country.RU.title
Nikolai787
Исследователь

Привет, на конец-то настроил ip-tv через ottpleer и тут на тебе прилетело ,кончелся контракт ,а нам что делать???,плеер хоть бы оставили,а ещё подумывал опять соньку брать,теперь очень сомневаюсь, и теперь походу этот продовать придёться!!!

profile.country.RU.title
angarchanin59
Участник

Я думаю надо писать на сайт разработчикам . Ведь должна быть какая то альтернатива для просмотра IPTV !

profile.country.RU.title
angarchanin59
Участник

Если кто узнает первым - пишите ! А так же пишите как установить Fork Player...

profile.country.RU.title
skyami
Исследователь

так кто либо решил эту проблему?

profile.country.RU.title
HAM-XPEHOBO-BOBA
Исследователь

Зайдите в настройку сети и поменяйте первичный ДНС на  46.36.220.208 затем обновите интернет содежимое приложений на телевизоре. После обновления зайдите в приложение IVI.

В приложении будет ForkPlaer, Отт плеер и т.д. 

profile.country.RU.title
Gazik1990
Исследователь

Спасибо все сработало! 

profile.country.RU.title
serzh_ksv
Исследователь

нет там в приложении IVI никакого ForkPlaer.. это сервис исключительно для просмотра кино

profile.country.RU.title
serzh_ksv
Исследователь

и что же у вас сработало?