отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

OPERA TV

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
angarchanin59
Участник

OPERA TV

Здравствуйте Всем ! У меня телевизор SONY BRAVIA  40WD653 / С прошлой недели когда захожу в приложение OPERA TV - VEWD -появляется надпись : "С 25 июня этот сервис больше не будет доступен на этом устройстве" . Я смотрю через него IPTV .Если кто нибудь знает об этом , т.е. как дальше " жить ", - ответьте пожалуйста ! 

P.S. Заранее благодарен всем кто ответит !

 

Адрес электронной почты удален модератором из соображений вашей безопасности. Пожалуйста, пользуйтесь личными сообщениями форума для связи. 

51 ОТВЕТ 51
profile.country.RU.title
korol.78
Участник

Поттверждаю-нет нифега--ничего не появилось!!!!!!!!!!!!!!

profile.country.RU.title
Seat888
Участник

У нас нет SEN ( sony entertainment network) У нас только это вот IMG_20190624_105353[1].jpg

profile.country.RU.title
korol.78
Участник

Лучше новый телевизор----Только не марки Sony

profile.country.RU.title
deyura
Исследователь

у вас Smart-платформа: Sony Smart TV, а у меня более старая Web OS, и там все добавили с закрытием Оперы.

ищите решение как на Sony Smart TV добавлять приложения

 

profile.country.RU.title
Fedor21
Исследователь

 Полностью солидарен с вами, сони не телевизор , а полное Гэ. Если бы знал что через год это будет обычный ящикна стене, исчезнет смарт ни когда бы не купил. Полное гэ. Может найдется юрист который засудит их? От себя добавлю, что везде и всегда, пока не решат эту проблему буду писать что сама компания и ее продукция большое Г. О данном продукте оставлю отзыв у прадавца у которого покупал это Г, именно с большой буквы! Полное Г!!!!

profile.country.RU.title
Midadin
Участник

М-даа... облапошили конечно нас знатненько1561410625.jpg

 

 

profile.country.RU.title
korol.78
Участник

Да [...] просто в конец, то же самое купить комп с установленным Windows за которое ты заплатил, а потом извините с этих устройств мы убираем Windy---[...] !!!!!!!!!!!!!!!!  В конец

Сообщение отредактировано. В Сообществе не допускается использование ненормативной лексики, выражайте ваше недовольство без использования мата. С уважением, Liz_Tem, Модератор. 

profile.country.RU.title
TVOLD01
Участник

Вот и настал час X!

Уже вчера вечером WEVD выдавал ошибку 99999. Хотя обещали отключить платформу после 25-го июня. Даже тут нас на....и.

Больше с продукцией "SONY" дело не имею! И никому не рекомендую!!!

profile.country.RU.title
TVOLD01
Участник

Хотя бы на главный экран вывели что-то похожее на URL loader. Тогда можно было бы в Fork загрузиться. А так...

profile.country.RU.title
Telerrr
Исследователь

А почему, вообще Сони не продлила контракт с WEVD?

Вот у ТВ Хитачи с этой же платформой, всё работает!

И так ведь ТВ от Сони были на WEVD не полноценными СмартТВ, а теперь просто груда некачественного пластика!