отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

OPERA TV

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
angarchanin59
Участник

OPERA TV

Здравствуйте Всем ! У меня телевизор SONY BRAVIA  40WD653 / С прошлой недели когда захожу в приложение OPERA TV - VEWD -появляется надпись : "С 25 июня этот сервис больше не будет доступен на этом устройстве" . Я смотрю через него IPTV .Если кто нибудь знает об этом , т.е. как дальше " жить ", - ответьте пожалуйста ! 

P.S. Заранее благодарен всем кто ответит !

 

Адрес электронной почты удален модератором из соображений вашей безопасности. Пожалуйста, пользуйтесь личными сообщениями форума для связи. 

51 ОТВЕТ 51
profile.country.RU.title
Numonxon
Исследователь

Здравствуйте! У меня телевизор SONY BRAVIA 40W605D и к сожелению тут нет OPERA TV воопще... Что меня теперь делать?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Numonxon  написал (-а):

Здравствуйте! У меня телевизор SONY BRAVIA 40W605D (? 🙄 🤔 ) и к сожелению тут нет OPERA TV воопще... Что меня теперь делать?


Здравствуйте,

 

... просто для справки: по-любому, не все еще потеряно из функционала одной из Ваших моделей KDL-40W605B/KDL-40WD65x/KDL-32WD60x (? 🙄 🤔 😉 ) - в Вашем случае нелишним будет воспользоваться тем, чем обычно оснащались модели non-Android TV:

- :ok_hand: возможно MHL-разъемом,

- :ok_hand: возможно функцией Miracast,

- :ok_hand: возможно функцией Chromecastast (применительно к приложению YouTube , доступому на ТВ).

 

Успехов :victory: ... 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).