отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

OPERA TV

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
angarchanin59
Участник

OPERA TV

Здравствуйте Всем ! У меня телевизор SONY BRAVIA  40WD653 / С прошлой недели когда захожу в приложение OPERA TV - VEWD -появляется надпись : "С 25 июня этот сервис больше не будет доступен на этом устройстве" . Я смотрю через него IPTV .Если кто нибудь знает об этом , т.е. как дальше " жить ", - ответьте пожалуйста ! 

P.S. Заранее благодарен всем кто ответит !

 

Адрес электронной почты удален модератором из соображений вашей безопасности. Пожалуйста, пользуйтесь личными сообщениями форума для связи. 

51 ОТВЕТ 51
profile.country.RU.title
Nikolai787
Исследователь

Спасибо, заработало ,правда написано что этот адрес скоро перестанет работать

profile.country.RU.title
serzh_ksv
Исследователь

тоже заработало... хотя сначала даже пинг не проходил.. спасибо

profile.country.RU.title
korol.78
Участник

У кого нет IVI на стартовой странице (находился только в WEVD)как быть?

profile.country.RU.title
Borisenco86
Исследователь

Не заработало, как ни пробовал с заменой DNS

profile.country.RU.title
Gazik1990
Исследователь

Минус только что каждый раз надо заново DNS вбивать после выключения телевизора

profile.country.RU.title
angarchanin59
Участник

Привет всем ! А всё же нашёл решение ! У меня зароботало.....Вот оно : https://flash-player.net/video/S5SVs-E0hxY/как-подключить-fork-плеер-sony-телевизор-без-opera-tv-sto...

profile.country.RU.title
grcool
Исследователь

А почему бы Sony не разблокировать функционал Android раз уж такая ситуация произошла?

AndreyWagner
Исследователь

 Перенастроил DNS на этот 46.36.222.114 запуск ForkPlayer через MEGOGO прошел успешно! Теперь я доволен, что можно на прямую запускать ForkPlayer через MEGOGO.

profile.country.RU.title
angarchanin59
Участник

У меня нет Megogo , я запускаю через IvI 

profile.country.RU.title
Oksana.be
Исследователь

А у нас только такие приложения. Как поступить в этом случае. Живем в Бельгии. Ранее использовали ДНС 85.17.30.89 и смотрели смарт тв через оперу.А у нас только такие приложения. Как поступить в этом случае. Живем в Бельгии. Ранее использовали ДНС 85.17.30.89 и смотрели смарт тв через оперу.