отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Сабвуфер не работает на windows 8.1

РЕШЕНО
menyaylov
Участник

Сабвуфер не работает на windows 8.1

всем привет подскажите что делать модель ноута svf1521xrw был супер звук на win 8 перешел на 8.1 очень слабый стал, драйвера устанавливал с сайта 

2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
menyaylov
Участник

на официальном сайте написано для тех кто не верит7.png

Просмотреть решение в исходном сообщении

menyaylov
Участник

я  все таки решил эту проблему  с Сабвуфером, нажимаем одновременно ctrl+shift+esc 1.png2.png

заходим в папку Temp3.png

затем поочериди заходим в эти папочки и нажимаем файлы с надписью (инстал) устанавливаем все что можно установить особено в этой на все фалы жмем9.png4.png

 

и вот появились настройки звука затем я отключил в автозагрузке вот это6.png

все работает хорошо

Просмотреть решение в исходном сообщении

36 ОТВЕТ 36
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Возможно остается только ждать , когда напишут соответствующий драйвер для 8.1 .

Не все драйвера есть еще для этой системы .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
menyaylov
Участник

обратно перети но 8 придется, печалька(((

Antonio_Badalamenti
Профи

menyaylov,

 

Привет!

 

Что-то я не пойму, о каком сабвуфере вы говорите?

Если речь идёт о штатной фронтальной системе объёмного звучания вашего ноутбука, то здесь всё очень просто - удалите из - "Программы и компонеты" аудиодрайвер Realtek, перезагрузитесь. Затем удалите в "Диспетчере уствойств" имеющееся там звуковое устройство HD, затем снова презагрузите компьютер. После этого установите драйвер со странички поддержки модели вашего ноутбука - Audio Driver (Realtek) - 6.0.1.6895.

 

И ещё, при переходе с оригинальной операционной системы на Windows 8.1 вы должны были придерживаться этих официальных рекомендаций SONY:  http://www.sony.ru/support/ru/topics/landing/windows8-1_upgrade

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
menyaylov
Участник

мая модель ноута отличается тем что у нее очень громкий звук а теперь его нету я даже обратно перешел на 8 но все ровно звук никакой поставил все дрова толку не какого у моей девушки точно такой ноут и там все окей. зачем только ставил win 8.1 ((( 

Antonio_Badalamenti
Профи

menyaylov,

 


Не о том вы пишите, вы сделали то, что я рекомендовал в своем предыдущем посте?
Если сделали и не помогло, тогда установите, предварительно удалив уже установленный, вот этот последний драйвер для 8.1: http://s02.download.sony.com/US/pc/REDAUD-P0309945-1182.EXE

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
menyaylov
Участник

Сдедал как вы сказали и не чего в моей модели встроенный сабвуфер и он не работает.
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Первый раз слышу чтобы в ноутах стали ставить сабвуфер :slight_smile:

Это всего лишь технология обьемного звучания и ни какого сабвуфера . Верните и поставьте свои родные драйвера .

 

Технология S-Force PRO:

Технология фронтального объемного звучания S-Force PRO. В результате применения этой технологии обработка звука и усиление происходят в цифровом домене без использования отражения звука от стен. таким образом технология S-Force PRO создает виртуальные тыловые акустические системы на основании точных расчетов процессора DSP, обеспечивая таким образом наилучшее возможное звуковое поле независимо от конфигурации комнаты.

Технология S-Force PRO использует только цифровой процесс без аналогового преобразования, создавая отчетливое разделение сигналов фронтального, центрального и тыловых каналов. В каждой из акустических систем специальной конструкции содержатся два уникальных драйвера. Эти драйверы приводятся в действие несколькими дискретными каналами, создавая, как по волшебству, ощущение объемного звучания.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
kaktys_3431
Герой

Я целый вечер посвятил чтению проблем с 8.1 http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows8_1_pr
И понял, а ведь многие хотели горяченького.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
menyaylov
Участник

на сайте написано что сабвуфер встроеный ну да ладно в VAIO Control Center не отоброжается настройка звука а раньше была 

Спойлер

 

Безымянный.png