отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Сабвуфер не работает на windows 8.1

РЕШЕНО
menyaylov
Участник

Сабвуфер не работает на windows 8.1

всем привет подскажите что делать модель ноута svf1521xrw был супер звук на win 8 перешел на 8.1 очень слабый стал, драйвера устанавливал с сайта 

36 ОТВЕТ 36
menyaylov
Участник

Я выбираю обычную загрузку перезагружаю и всеровно стоит на выборочной загрузки как это исправить?
menyaylov
Участник

на официальном сайте написано для тех кто не верит7.png

menyaylov
Участник

я  все таки решил эту проблему  с Сабвуфером, нажимаем одновременно ctrl+shift+esc 1.png2.png

заходим в папку Temp3.png

затем поочериди заходим в эти папочки и нажимаем файлы с надписью (инстал) устанавливаем все что можно установить особено в этой на все фалы жмем9.png4.png

 

и вот появились настройки звука затем я отключил в автозагрузке вот это6.png

все работает хорошо

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Приветствуем вас, коллега.

 

Отличная работа!

Было бы здорово, если бы вы продолжили участвовать в жизни форума.

 

По поводу сабвуфера:

Микро-сабвуферы уже сравнительно давно присутствуют в топовых игровых моделях и других топовых сериях многих производителей. Конструктивно их исполнение никаких особых трудностей не представляет.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Молодцы ! , что нашли и решили проблему со звуком .

Только мне лично кажется слишком тяжеловат ваш способ решения для обычного пользователя .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
kaktys_3431
Герой

Всё таки правильнее: тема должна называться, так заявленно это у производителя.
Технология фронтального объемного звучания S-Force PRO, Источник этого замечания, коллега klopio.
Многие и многие юзеры не маркетологи, и аналогичной технологии могли не встречать.
Ещё бы отыскался умный юзер и грамотно сообществу изложил, "с какого перепугу?", эти экзешники там прятались?

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
seyar7777777
Исследователь

Кстати,в какой то модели Acer, был встроенный сабфувер,а в Sony-что его нет,это что рекламный ход?