отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Сабвуфер не работает на windows 8.1

РЕШЕНО
menyaylov
Участник

Сабвуфер не работает на windows 8.1

всем привет подскажите что делать модель ноута svf1521xrw был супер звук на win 8 перешел на 8.1 очень слабый стал, драйвера устанавливал с сайта 

36 ОТВЕТ 36
menyaylov
Участник

да лазил максимально громко сделал но все ровно звук не такой есть с чем сравнивать у моей девушке точно такой ноут

 

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Самый простой и быстрый способ восстановить как было , это диски восстановления Vaio . Если у вас их нет , не успели сделать вовремя , можно воспользоваться случаем , вашей девушкой , если у нее точно такая модель ноута и если она успела сделать эти диски восстановления Vaio до перехода на 8.1 .

Или восстановиться из рековери , кнопка Assist , если только при переходе на новую 8.1 не изменился путь к восстановлению .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
menyaylov
Участник

диск восстановления Vaio как сделать или где об этом почитать? она не переходила на 8.1 так мне потом активировать придется как то 

menyaylov
Участник

спосибо за идею попробую сделать отпишусь что из этого вышло

kaktys_3431
Герой

Можно почитать тут

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
menyaylov
Участник

он у меня просит диск на 32 гига ахереть можно где я его достану или можно несколько дисков поочериди вставлять?

profile.country.RU.title
klopio
Профи

При записи в Vaio Care будет автоматически предлагать вставить диски DVD . Количество дисков 2-5 в зависимости от системы . Советую использовать DVD + , надежнее .

Возможно в некоторых ноутах запись на флешку .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
kaktys_3431
Герой

DVD R+ DVD R+ DL. если vaio core не желает видеть диски, меняйте другого брэнда, часть дисков vaio core может забраковать.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
menyaylov
Участник

Безымянный.png

наверно в этом проблема у меня 

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Все возможно .

И зачем было изменять запуск конфигурации ??? :thinking:

Не понятно .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .