отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не запускается "проверка диска С" VGN-FW11LR

profile.country.ru_RU.title
-Fobos-
Исследователь

Не запускается "проверка диска С" VGN-FW11LR

После нормализации работы Vaio VGN-FW21MR с помощью проверки "диска С" решила проверить второй Vaio VGN-FW11LR. Но столкнулась с проблемой, чтов обычном режиме при перезагрузке ноута (так же при влючении-выключении) проверка не происходит и ноут просто включается в обычном режиме. В безопасном режиме не могу  включить, просто не реагирует на F8 - включается в обычном режиме.

60 ОТВЕТ 60
profile.country.ru_RU.title
-Fobos-
Исследователь

Всё печально! Восстанавила диск С через Средства восстановления Vaio. Всё теже проблемы с F8, проверкой диска изкомандной строки...... Сейчас через Средства восстановления Vaio полностью восстанавливаю систему - посмотрим! Если проблема останется, то с сайтп Toshiba скачаю программу по проверке ЖД. Ну а потом - диски восстановления!

Тутеще нашла некоторое решение( https://social.technet.microsoft.com/Forums/ru-RU/65964c47-c75b-4b65-9795-fdf982166014/-c-pc-?forum=...HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager. А в нем параметр BootExecute.

 

profile.country.ru_RU.title
-Fobos-
Исследователь

Образовалась новая проблема - на тачпаде работать панель перстала (после первой перезагрузке при попытке проверить диск С). Левая кнопка давно не работает, а првая норм. Но эту проблему я буду решать позже. 

profile.country.ru_RU.title
-Fobos-
Исследователь

ПОЛНЫЙ УЖАС!!!!!! Не могу установить Русский язык в настройках. При Полном восстановлении системы как при первом запуске нужно установить язык. Выбираю в списке Русский, а он ставит японски (т.е. тот, что последний в списке ). ЧТО ДЕЛАТЬ? ДАЖЕ С ВИРТУАЛЬНОЙ КЛАВИАТУРОЙ НЕ МОГУ С ЯПОНСКОГО УЙТИ!!!

profile.country.ru_RU.title
-Fobos-
Исследователь

Простите, справилась с помощью стрелочек вверх/вниз

Наша песня хороша! Начинай сначала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ дисковод барахлит

Все проблемы, что могли появиться - появились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

profile.country.ru_RU.title
-Fobos-
Исследователь

Восстановила систему с загрузочных дисков. f8 не сработала

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Забудьте временно про F8 и успокойтесь пока на этом.

Дайте ряду Служб ОС поработать часик и самонастроится("устаканиться"), а завтра создадите подключение к СЕТИ и начинайте с установки всех обновлений ОС и VAIO Update.

 

А дальше видно будет… надо ещё будет затем до установки MS Essentials корректно удалить, возродившийся из пепла, MacAfee. Если не в курсе, то завтра напишу как.

 

:four_leaf_clover:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
-Fobos-
Исследователь

Завтра с утра удалю McAfee и установлю MS Essentials. Вы полню всерегистрации и обновления, а после снова посмотрю, что можно сделать.

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

На всякий случай напоминаю, что приложение MacAfee надо удалять в два этапа. Вы в курсе?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
-Fobos-
Исследователь

Рекомендации  производителя McAfee:

1. Запуск в бесопасном режиме и удаление антивируса.

2. Удаление с помощью MCPR.exe

 

*Я в безопасный режим не могу зайти

Пока идут все 177 обновлений.

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Забудьте пока про Безопасной режим, F8 и прочие особенности вашего компьютера и, даже, про проверку диска.

 

"Грузите обновления... бочках. Братья Карамазофф":smileyalert::smileysilly:

 

Удалять MkAfee можно при обычной загрузке ОС,  самым традиционным способом. Затем перезагрузиться и подождать минут 10-20 (это вообще дело полезное после такого рода операций),  затем запустить MCPR. Затем опять перезагрузить,  даже если ОС не запросит.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)