отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не запускается "проверка диска С" VGN-FW11LR

profile.country.ru_RU.title
-Fobos-
Исследователь

Не запускается "проверка диска С" VGN-FW11LR

После нормализации работы Vaio VGN-FW21MR с помощью проверки "диска С" решила проверить второй Vaio VGN-FW11LR. Но столкнулась с проблемой, чтов обычном режиме при перезагрузке ноута (так же при влючении-выключении) проверка не происходит и ноут просто включается в обычном режиме. В безопасном режиме не могу  включить, просто не реагирует на F8 - включается в обычном режиме.

60 ОТВЕТ 60
profile.country.ru_RU.title
-Fobos-
Исследователь

Провожу все мероприятия по удалению/установке/обновлению

Буду в сети часа через 4

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Кстати,  не скачивайте MCPR по ссылкам в поисковых системах, так будет безопаснее для вас и для тех кто, возможно, будет переустанвливать свои ОС. 

Скачивайте непосредственно у производителя: (подлинное и всегда "свежее":smileyshocked:)

 

http://us.mcafee.com/apps/supporttools/mcpr/mcpr.asp

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Очень странный случай , что после восстановления не заработал безопасный режим , кнопка F8 ,ведь при покупке безопасный вход был и работал , и даже при антивирусе McAffe . 

Возможно что то с самой кнопкой поломка , хотя это и малая вероятность .

 

Мы ни разу не поитересовались какая у вас система и какую вы восстанавливаете . Конечно аппарат , ноут старый , поэтому мы предполагаем  , что у вас либо ХР или 7 и вход в них по F8 .  В 8 ке вход в безопасный режим другой , не через F8 . Но чем черт не шутит какая у вас система .

 

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
-Fobos-
Исследователь

Стоит родная Vista, F8 всегда использовался для входа в  безопастый режим. Сделала попытку проверить диск С через командную строку от имени администратораDSC00316.JPG.

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

-Fobos-:

Могу только поториться - моя рекомендация остается прежней:

1: Забудьте про Безопасной режим, F8 и прочие особенности вашего компьютера и, даже, про проверку диска. Не зацикливайтесь вы на этом, по крайней мере, пока.:smileycry:

2: Доведите до конца все те работы, о которых я вам писал в 2-3 постах выше. Перечитайте их спокойно ещё раз.:smileyalert:

 

ЗЫ. То, что вы привели на снимке выше, объясняется довольно банально:

литеру С в начале команды вы набрали кирилицей, а потом перешли на латиницу. А эти два литеры имеют разный код в таблицах кодировки ASCII (99 и 241). А Обработчик  cmd "думает" в кодах...:smileywink:

 

Вот такие пироги

:four_leaf_clover:

 

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
IgorNKiselev
Участник

Зайдите в Компьютер,встаньте на локальный диск (С):,нажмите правую кнопку мыши и запустите Свойства.Появится меню,нажмите Сервис и Выполнить проверку.

profile.country.ru_RU.title
-Fobos-
Исследователь

В общем. Обновляться ноут не хочет.

1. Обновления устанавливались штатно 2 дня (более 200), пришёл 2 пакет обновлений и начались проблемы с установкой обновлений.

2. С сайта Microsoft (по рекомендации с сайта) скачала программу по устранению ошибок центра обновления Windows. Нашёл, исправил. 2 проблемы исправить не смог.

3. Открыла центр обновления Windows для обновления. Там оказалась надпись, чтообновления НИКОГДА не были установлены (хотя до проверки было установлено более 300).

4. Сейчас ни какие обновления не устанавливаются уже 12 часов как почти не шевелится центр обновления Windows. (Указал,что есть обноления и 5 часов устанавливает 1 обновление из 12

5. Internet Explirer не устанавливается, делает ссылку на сайт производителя

DSC00319.JPG)DSC00330.JPG

DSC00332.JPG

 

Прикрепляю документ, в котором расшифровка проблем после проверки и устранения ошибок центра обновления. Расшифровка взята по ссылке программы с сайта Microsoft. (всё касается моегокомпа)

Конечно же я искала решения в сети, конечно же пробовала воспользоваться советами - не помогло.

ResultReport_Page_1.jpg

ResultReport_Page_2.jpg

ResultReport_Page_3.jpg

DSC00333.JPG

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Никогда не надо ставить все 200-300 обновления сразу , из за этого и выходят такие ошибки . Нужно ставить по несколько обновлений скажем по 20-30 , пакетами или файлами и обязательно перезагружаться после установки . Тогда все поставится без ошибок .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
-Fobos-
Исследователь

Так я и устанавливала по ходу их появления, то 3, то 30, то 41. Это в целом пришло много, а потом перестали устанавливаться.

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Советую прочитать эту тему http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=22:82321