отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблемы после сортировки спутниковых каналов Sony KDL-40W605B с помощью программы SetEditSony 1.04

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Zaratustra07
Исследователь

Проблемы после сортировки спутниковых каналов Sony KDL-40W605B с помощью программы SetEditSony 1.04

Здравствуйте!

После импорта отсортированного с помощью программы SetEditSony 1.04 списка спутниковых каналов (sdb.xml) в телевизор Sony KDL-40W605B указанные каналы в ТВ не работают.

Делал так. Подключил к ТВ модуль CL+ с картой доступа Триколор и автоматически настроил каналы (ручной настройки в ТВ нет). В получившемся списке нумерация каналов начиналась с номера 101. Я поставил задачу отсортировать каналы в нужном порядке, начиная с номера 1. Для этого экспортировал список спутниковых каналов с ТВ на флэшку, далее открыл на компьютере получившийся файл sdb.xml с помощью программы SetEditSony 1.04 и отсортировал каналы. Получившийся новый список записал на флэшку и импортировал в ТВ. Все прошло нормально, однако результат такой, как я описывал в начале.

Подскажите пожалуйста, в чем проблема и как ее решить?

41 ОТВЕТ 41
profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

здесь аттач файлов не предусмотрен, намутил свою програмку, почти всё тоже самое но только абсолютно бесплатно :slight_smile:

SDBEditor:

http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=684033&view=findpost&p=47027741

Чтоб скачать там нужно зарегаться (не помешает)

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b
Dimansion
Исследователь

Кто пользовался спутниковым ТВ на телевизорах SONY, знают о проблемах с редактированием каналов. И вот наконец я нашел для себя достойную программу для этого SONY SDBEditor очень советую! Спасибо svansvan!