отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Настройки спутникого тв

РЕШЕНО
albert64
Исследователь

Настройки спутникого тв

Телевизор подключен с помощью модуля cmit ci+cam к нтв + восток. С 22.04.2014 начата трансляция с нового спутника. Для приема эфира нужно измениитьт настройки частоты(МГц) и символьной скорости. Помогите пожалукйста найти меню в котором можно внести эти изменения. спасибо.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


albert64 написано:

Простите. Телевизор - KDL 46W905A. Товарищи, мне нужно только попасть в меню, в котором я могу ввести частоту этих самых трансподеров..


Надеюсь, эта совершенно новая статья нашей базы знаний Вам поможет.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

9 ОТВЕТ 9
kaktys_3431
Герой

А имя TV? Не заявленно из-за не уважения community.sony? Или по другим хитрым вероятным причинам?:smileydog:

albert64 Спутниковое направление, это целая отрасль! 

И обычно секреты данной отрасли изучаются в тематических разделах спутниковых операторов, и сообществах при них. 

Или приглашаются профессионалы данного направления!

Самостоятельно провести подготовительные работы, юзер без серьёзных базовых знаний и минимально дополнительного оборудования, не сможет!

Именнно поэтому нет никакого смысла, начинать в нашем не профильном сообществе темы спутниковых каналов, спутниковых технологий и железа.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Afternoons
Участник

KDL-55W808A

В режиме автонастройки спутника можно заново просканировать все транспондеры (все должно найтись), либо выбрать ручной режим и добавить необходимые параметры вручную

 

Afternoons
Участник


kaktys_3431 написано:

Спутниковое направление, это целая отрасль! 

И обычно секреты данной отрасли изучаются в тематических разделах спутниковых операторов, и сообществах при них. 



Не боги горшки обжигают :slight_smile: Тем более, забить известные спутниковые параметры в ручной поиск телевизора - задача для первоклассника. Лишь бы буквы и цифры понимал :slight_smile:

 

И как вы думаете, куда пошлют завсегдатаи профильных спутниковых форумов (типа Телеспутник.ру или Альяно.com) если заявиться туда и спросить, как настраивать телевизор SONY? :slight_smile:

kaktys_3431
Герой

Afternoons видимо к Вам! 

Спор  не уместен.:smileylove:

Тем более я попробовал изложил всего лишь своё личное видение, не только темы, но и сути вопроса.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
albert64
Исследователь

Простите. Телевизор - KDL 46W905A. Товарищи, мне нужно только попасть в меню, в котором я могу ввести частоту этих самых трансподеров..

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


albert64 написано:

Простите. Телевизор - KDL 46W905A. Товарищи, мне нужно только попасть в меню, в котором я могу ввести частоту этих самых трансподеров..


Надеюсь, эта совершенно новая статья нашей базы знаний Вам поможет.


--------------------------------
Добра Вам!
albert64
Исследователь

Спасибо Вам, добрый человек.

profile.country.RU.title
NikSiberia
Участник

Что касается модели телевизора 32W654A - то частоту транспондеров надо вводить на 1000 меньше при ручном сканировании, иначе ничего не поймает.

Имейте это ввиду.

 

 

Dimansion
Исследователь

Кто пользовался спутниковым ТВ на телевизорах SONY, знают о проблемах с редактированием каналов. И вот наконец я нашел для себя достойную программу для этого SONY SDBEditor очень советую! Спасибо svansvan!