отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-46W905A подключение ТВ к спутнику

РЕШЕНО
albert64
Исследователь

KDL-46W905A подключение ТВ к спутнику

Приобрел 905 модель 46 диагонали. Все устраивает. Но скажите пожалуйста, кто знает, Что мне нужно что бы подклбючить тв к спутнику?

 

Изменено название темы для большей информативности. 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


albert64 написано:

Приобрел 905 модель 46 диагонали. Все устраивает. Но скажите пожалуйста, кто знает, Что мне нужно что бы подклбючить тв к спутнику?


Добро пожаловать на форум,

... таки можете считать, что концепция направлений на обозначенную Вами тему уже изложена коллегой SK-Hardwired в посте от 13-01-2014 01:04 AM, здесь :smileywink::

http://community.sony.ru/t5/Телевизоры/Прием-тел-бравия-сигала-dvb-t2/td-p/1459308/page/2

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

11 ОТВЕТ 11
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


albert64 написано:

Приобрел 905 модель 46 диагонали. Все устраивает. Но скажите пожалуйста, кто знает, Что мне нужно что бы подклбючить тв к спутнику?


Добро пожаловать на форум,

... таки можете считать, что концепция направлений на обозначенную Вами тему уже изложена коллегой SK-Hardwired в посте от 13-01-2014 01:04 AM, здесь :smileywink::

http://community.sony.ru/t5/Телевизоры/Прием-тел-бравия-сигала-dvb-t2/td-p/1459308/page/2

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

albert64
Исследователь

Скажите еще, пожалуйста, где взять этот CAM-модуль? И можно ли без карты платного доступа настроить спутниковое тв?

kaktys_3431
Герой

Где где? albert64

Купить у спутникового диллера!:smileyshhh:

Настроить можно!

Но без денюшки будете видеть 2-3 free канала.:smileycat:

Хотя в рекламе будут обещать золотые горы и кисельные реки:smileyshhh:

 

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Теги (1)
albert64
Исследователь

Простите мою назойливость))) Но скажите - САМ модуль он у каждого оператора свой? или есть универсальные? Я телевизор выбирал специально такой, что б не возиться с ресевиром, что бы с одного пульта все управлять.. Да и модуль нужен такой как написал уважаемый SK-Hardwired.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


albert64 написано:

Простите мою назойливость))) Но скажите - САМ модуль он у каждого оператора свой? или есть универсальные? Я телевизор выбирал специально такой, что б не возиться с ресевиром, что бы с одного пульта все управлять.. Да и модуль нужен такой как написал уважаемый SK-Hardwired.


CAM модуль нужен только для просмотра платных (зашифрованных) пакетов программ. Если выбранный Вами спутник вещает бесплатные программы (Free to Air) то CAM модуль не понадобится.

Какой именно CAM модуль, с какой системой шифрования - уже должен подсказать Ваш оператор спутникового ТВ (в зависимости от используемой им системы шифрования платных каналов). И карту доступа, которая вставляется в CAM-модуль, который, в свою очередь, вставляется в ТВ, должен предоставить оператор спутникового ТВ согласно Вашему тарифу вещания.


--------------------------------
Добра Вам!
kaktys_3431
Герой

Да! :cool:

Как минимум потраченно Free 3 человека/часа!

 

С детальным пояснением от менеджера сообщества.:smileycool:

Вот не верю что данный юзер не понимал, что спутниковое TV бесплатным в принцмпе не бывает!:smileybomb:

И самостоятельно установить и настроить спутниковое оборудование? Ну ни как:smileyrolleyes:

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


kaktys_3431 написано:

Да! :cool:

Как минимум потраченно Free 3 человека/часа!

 

С детальным пояснением от менеджера сообщества.:smileycool:

Вот не верю что данный юзер не понимал, что спутниковое TV бесплатным в принцмпе не бывает!:smileybomb:

И самостоятельно установить и настроить спутниковое оборудование? Ну ни как:smileyrolleyes:


Спокойствие, только спокойствие! И ещё раз призываю Вас не проявлять колючесть понапрасну. Уже не раз предупреждали. Помощь посетителям ссылкой на тему или информацию по интересующему вопросу у нас приветствуется. А вот такая критика в адрес новых посетителей - нет. Можно же объяснить по-другому.

Искренне надеюсь на Ваше понимание. :slight_smile:


--------------------------------
Добра Вам!
albert64
Исследователь

Наконец то колючка получил свое) У меня еще вопрос - планирую покупку тарелки с дальнейшим подключением к триколор, подскажите какой диаметр взять. На консультацию продавцов не надеюсь. Живу в Новокузнецке.(Западная Сибирь).

kaktys_3431
Герой

Ещё раз привет!
Уважаемый альберт.
В моём регионе тарелка при желании принимать HD триколор 0,9-1,2 комплект 16-24р
А по поводу (получил своё) эт Вы зря, я всё же юзеров уважаю, хотя и колючий.
И Ваше не доверие консультантам ступникового оборудования не обоснованны!
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.