отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Списки спутниковых каналов для Sony KDL-32W654A

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
NikSiberia
Участник

Списки спутниковых каналов для Sony KDL-32W654A

Список спутниковых каналов для Sony KDL-32W654A

Hotbird 13e - открытые

Eutelsat 36e - в основном закрытые: НТВ+, Триколор, Лебедь ТВ - без сортировки.

 

http://yadi.sk/d/uysL2eHSHgEau

 

Настройка спутника Eutelsat 36e / НТВ+ :
Спутник - 36.0E Eutelsat
LNB частота 9750/10750
22KHz - Авто
LNB питание  - Вкл.
Tone Burst Mode - Нет.
DISEqC - B
Мотор тип - Откл.

 

 

Настройка спутника Hotbird 13e:
Спутник - 13.0E Eutelsat Hotbird
LNB частота 9750/10600
22KHz - Авто
LNB питание  - Вкл.
Tone Burst Mode - Нет.
DISEqC - C
Мотор тип - Откл.

 

DISEqC - входы у вас должны быть настроены аналогично, чтоб всё работало, так как в дампе прописаны эти настройки. Для Hotbird дайсек "C", для 36e diseq "B".

 

При автопоиске транспондер можно вбить любой, для Eutelsat 36e выбираем тут

, для Hotbird 13e тут

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
NikSiberia
Участник

Извиняюсь за запоздалый ответ, так как не заходил сюда несколько месяцев.

 

Могу только посоветовать

Первое что надо сделать - это обновить ПО телевизора.

 

В старых версиях ПО - у них все транспондеры не искались, при вводе правильных параметров. Нужно было указывать частоту на 1000 меньше, чем есть на самом деле.

Сейчас пофиксили это в последних версиях ПО, но у найденных каналов частота транспондера по прежнему прописывается на 1000 меньше 😃

 

Если у вас всё идёт на внешнем ресивере, то лучше использовать настройки такие же как на вашем ресивере.

 

Указанные мною Diseq - это для примера, у вас могут они подключены по другому входу.

Если подключено по другому, тогда при восстановлении из дампа, данные каналы из моего дампа -  не будут идти.

imho самому лучше всё настроить, так как за это время некоторые каналы перешли уже на другие транспондеры

 

Актуальные транспондеры по интересующим спутникам можно посмотреть тут http://flysat.com/satlist.php

 

 

 

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
aprel06
Новый

Николай, здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, телевизор Sony KDL42-W817

Установил тарелку Триколор. Ресивера нет, САМ-модуля нет. Живу в Нижнем Новгороде. С точки зрения кривых рук и кривых глаз, стоит идеально, как у соседа этажом ниже: т.е. и направление и угол наклона.

В самом телевизоре выставлял параметры, которые рекомендуете вы (настройки траспондера, частота LNB и пр.), выставлял другие. Вертел тарелку. Медленно. Но при этом в телевизоре шкала "Уровень сигнала" и "Качество сигнала" всегда ноль.

Па-ма-ги-те! )

Blondy037
Новый

Николай, добрый день! Прошу Вас помочь мне. Подскажите пожалуйста, как настроить каналы со Спутника Astra 4A, 4.8E ? По Вашей схеме нашла 2 Спутника Hotbird 13e и Amos 2/3, 4.0°W. Но, вот Astra 4A, 4.8E не удается найти. Антенна настроенна правильно, через ресивер все 3 Спутника на месте. Подозреваю, что в самом телевизоре не правильно указываю LNB частоту и DISEqC. Заранее спасибо :slight_smile:

makondo99
Исследователь

Точно та же проблема - внешний ресивер видит спутник Astra, а встроенный в телевизор - нет. Перепробовал все, что знаю, задавал параметры конкретного канала с этого спутника - ничего не помогло. Вместо этого спутника почемуто Bonum 56. Помогите! )

makondo99
Исследователь

Вдруг все заработало, появился Sirius (Astra). Почему заработало так и не понял. В настройках сутников изменил только контроь DISEqC из "отключен" на "А" (для Amos у меня) и "В" для Sirius. Все это делал и раньше, но результат (Sirius) появился только теперь. Наконец можна будет смотреть DozhdTV без внешнего тюнера, и еще несколько десятков бесплатных каналов.

profile.country.RU.title
NikSiberia
Участник

Извиняюсь за запоздалый ответ, так как не заходил сюда несколько месяцев.

 

Могу только посоветовать

Первое что надо сделать - это обновить ПО телевизора.

 

В старых версиях ПО - у них все транспондеры не искались, при вводе правильных параметров. Нужно было указывать частоту на 1000 меньше, чем есть на самом деле.

Сейчас пофиксили это в последних версиях ПО, но у найденных каналов частота транспондера по прежнему прописывается на 1000 меньше 😃

 

Если у вас всё идёт на внешнем ресивере, то лучше использовать настройки такие же как на вашем ресивере.

 

Указанные мною Diseq - это для примера, у вас могут они подключены по другому входу.

Если подключено по другому, тогда при восстановлении из дампа, данные каналы из моего дампа -  не будут идти.

imho самому лучше всё настроить, так как за это время некоторые каналы перешли уже на другие транспондеры

 

Актуальные транспондеры по интересующим спутникам можно посмотреть тут http://flysat.com/satlist.php

 

 

 

Dimansion
Исследователь

Кто пользовался спутниковым ТВ на телевизорах SONY, знают о проблемах с редактированием каналов. И вот наконец я нашел для себя достойную программу для этого SONY SDBEditor очень советую!