отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Прием тел. бравия сигала dvb-t2

РЕШЕНО
klokovsuper
Новый

Прием тел. бравия сигала dvb-t2

Воможен ли приём DVB-T2  сигнала   телевизором  Бравия  KDL-32U3000  без дополнительного тюнера?

13 ОТВЕТ 13
kaktys_3431
Герой

SaRx300
Я понимаю два! ваших поста ни о чём, как не желание давать данные, Вам просто вероятней всего хочется побеседовать.

Официальный ответ коллега Вам дал, и лучше него только суппор.

  

Спойлер

Не официально я хотел с Вами обменятся  мнениями, но видимо не судьба.:smileycry:

Если у Вас имеется рессивер и тарелка с готовыми спутниками и не Вы их настраивали, пора как бы уже и проверить, что Вам мешало? Не читали мануал?

Теперь он имеется.:smileygood_luck:

 

Остальное будем считать не официальным, так как спутниковое оборудование брэнд sony-vaio не выпускает. Про спутниковую технологию у любого спутникового провайдера имеются горы-тонны информации.:smileyexclaim:

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
SaRx300
Участник

Уважаемый Кактус, я всего лишь попросил дать ссылку на какой нибудь мануал по настройке,и не более. Но все равно спасибо.

Ps для разговоров существуют спец.отведенные темы.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Да там действительно настройка банальная. 

 

Только для правильной настройки нужно Вам предварительно знать:

1) Сколько тарелок или конвертеров на них у Вас есть. И как они замешаны (если их несколько) . Если одна или несколько, и замешанные через Дайсек (Disecq), то выбираете этот параметр. На какие спутники они направлены и направлены ли правильно.

2) Нужно знать частоты транспондеров на тарелках. И их, соответственно, вводить. для каждого спутника.

3) Ещё не помешает знать какая поляризация, символьная скорость и прочие мелочи...

 

Если Вам эти параметры известны, то настройка - действительно лёгкая задача.

 

Также важно знать есть ли у Вас подписка на платные каналы. Если есть, то тоже неплохо было бы иметь CAM-модуль и собственно карту платного доступа. Причём желательно, чтобы CAM-модуль был версии CI+ 1.3 и не имел встроенного MPEG-4 конвертера.


--------------------------------
Добра Вам!
SaRx300
Участник

Спасибо большое за совет,но я уже немного так сказать разобрался.