отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Будут ли модули для апгрейда смарт ТВ подобные Smart Evolution Kit

РЕШЕНО
profile.country.uk_UA.title
veber_06
Участник

Будут ли модули для апгрейда смарт ТВ подобные Smart Evolution Kit

На очереди преобретение ещё одного телевизора SONY.

НО, модули Smart Evolution Kit расширяюшие " вычислительные" мощьности моделей 2011 - 2012 годов выпуска у ближайшего конкурента SONY заставляют задуматься о выборе " бренда".

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

О возможном выпуске таких модулей для телевизоров Sony не сообщалось.

Такие модули запросто может заменить применяемая в новых телевизорах Sony и в новых смартфонах и планшетах (как я понял, не только Sony) технология Screen Mirroring - по сути беспроводное дублирование экрана смартфона или планшета (именно полное дублирование) по беспроводному соединению. Современные смартфоны и планшеты уже имеют и много памяти и 4-х ядерные процессоры, успешно переваривают FullHD видео, да и использовать их можно не только с ТВ.

А приложения MediaRemote и TV Sideview для смартов и планшетов выполняют роль универсального пульта ДУ с богатым функционалом.

И это не говоря о других разумных и недорогих решениях, о которых упомянул уважаемый utyf69.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.uk_UA.title
veber_06
Участник

http://gagadget.com/home_av/2013-03-20-obyavlena-tsena-na-modul-smart-evolution-kit-dlya-apgrejda-te...

Что по этому поводу могут сказать ведущие специалисты компании?

С помошью такой волшебной "коробки" за 300$ можно абгрейдить аппарат практически до топовой версии в плане функционала смарт-ТВ.

Народ желает послушать ваши планы в вырисовывающейся перспективе,однако.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

А купить сетевой плеер на андроиде ,баксов за 60 не пробовали?

Кому Ваш смарт тв за 300 нужен?-Идея мертва.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.uk_UA.title
veber_06
Участник

Я вас прекрасно понимаю,

http://rozetka.com.ua/dvd-hd-players/c80011/20963=1966;20964=1964;20966=1953;22517=8675;25734=20411/

Но здесь "коробка" изначально заточена под телевизор с увеличением частоты процессора и оперативной памяти.HD-медиаплейеры это несколько иное.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Ну какие плюсы даст эта коробка по сравнению с медиаплеером?
Я их не вижу-за что выкладывать 300 баксов?Что мне это даст?

Зачем увеличивать частоту проца и оперативки,если для выведения хдми изображения их хватает с лихвой,а в медиаплеере на полноценной ОС гораздо больше возможностей?Да и стоит она в 5 раз дешевле.



"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

О возможном выпуске таких модулей для телевизоров Sony не сообщалось.

Такие модули запросто может заменить применяемая в новых телевизорах Sony и в новых смартфонах и планшетах (как я понял, не только Sony) технология Screen Mirroring - по сути беспроводное дублирование экрана смартфона или планшета (именно полное дублирование) по беспроводному соединению. Современные смартфоны и планшеты уже имеют и много памяти и 4-х ядерные процессоры, успешно переваривают FullHD видео, да и использовать их можно не только с ТВ.

А приложения MediaRemote и TV Sideview для смартов и планшетов выполняют роль универсального пульта ДУ с богатым функционалом.

И это не говоря о других разумных и недорогих решениях, о которых упомянул уважаемый utyf69.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.uk_UA.title
veber_06
Участник

Спасибо за ответы,вопрос снят с повестки дня.