отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

windows 8.1 яркость экрана

РЕШЕНО
Shevtcoff
Исследователь

windows 8.1 яркость экрана

Установил на свой ноутбук обновления до 8.1, в центр управления отключил автояркость! но она все равно меняется, искал везде. нашел только в электропитание - изминить дополнительные параметры - экран, два режима, яркость и яркость врежиме энергосбережения, ставил там все одинаковое, но он через время меняет их на другие значения, а я хочу сам вручную меня яркость без всяких авторежимов! кто-нибудь знает решение бук

22 ОТВЕТ 22
Shevtcoff
Исследователь

у меня проблема осталась, но не всегда, после перезагруки может перестать мерцать, отключил в доп настройках windows 8, кстати, у меня не было там пункта адаптивная яркость, пришлось через реестр добавить, выключил, так же выключил энергосбережение у интел, но мерцает и от сети и от батареи всегда, уже не знаю, что делать, но мерцает при низкой яркости, когда ставишь выше 50%, то не видно, но я пользуюсь на 10% яркости

Rattus72
Опытный

Так суть низкой яркости в том и состоит, что подсветка начинает мерцать. Причём чем ниже яркость - тем реже и короче вспышки. При минимальных значениях они идут так редко, что становятся в некоторых случаях заметны.

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.
profile.country.RU.title
potap504
Исследователь

столкнулся с такой же проблемой! необходимо отключить автокоррекировку яркости в Центре Управления VAIO, а также сделать изменения в Панели Управления графикой и медиа Intel, а именно: в закладке Электропитание выбрать Работает от батареи и снять галочку в Технологии Электросбережения дисплеев. Спасибо всем, описавшим эти способы!!!!