отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Восстановление системы на VPCEB1S1R с ошибкой 505:55

РЕШЕНО
Romashan
Исследователь

Восстановление системы на VPCEB1S1R с ошибкой 505:55

Решил восстановить систему,на сайте прочитал как надо делать,перезагрузил ПК когда появилась табличка VAIO нажал F10 и т.д по инструкции. После того как система восстановилась,началась установка драйверов,во время установки появилась ошибка 505:55 и утсановка остановилась,после этого нажал кнопку ОК,загрузился рабочий стол,но не работали кнопки Fn и не было установленно ни одной программы VAIO. Как убрать эту ошибку?IMG_1262.jpg

16 ОТВЕТ 16
Rattus72
Опытный

Romashan , kaktys_3431 Так я не очень понял - это штатный ход процесса для пункта Восстановить систему или Восстановить диск С:? Насколько я понимаю, это немного разные вещи.

 

Да и в описании от Сони затраты времени определяются 15 минут - а это как раз время заливки образа диска, но никак не установки системы и инсталляции пакета драйверов.

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Rattus72 как вы понимаете есть восстановление windows и есть восстановление Vaio . В данной теме у него восстановление Vaio , по кнопке Assist или по F10 . В восстановлении Vaio 2 способа , один полное восстановление и восстановление диска С . В принципе не особо отличиются .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Rattus72
Опытный

Пока не пощупаешь - не почувствуешь 🙂

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.
profile.country.RU.title
klopio
Профи


Rattus72 написано:

Пока не пощупаешь - не почувствуешь 🙂


В точку .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Romashan
Исследователь

Вчера еще сдеала диагностику оборудования VAIO, после диагностики было выдано сообщение "Тест поверхности диска не пройлен E-HDD-004",после этого запустил проверка и исправление жесткого диска ни каких ошибок обнаружено не было в это случае что делать?

Rattus72
Опытный

Это не очень хорошо. Возможно, начались сбои в области скрытого раздела диска, где находится образ системы, который Windows вообще не видит. А тестирующая программа VAIO видит. Плюс проблема может быть плавающая, какое-то время диск может через раз откликаться. Лучше бы при таких подозрениях нести в СЦ. И обязательно сделайте копию пользовательских данных, если они есть на диске.

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.
Romashan
Исследователь

Спасибо