отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Вывод звука с PS4

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Alex-reload
Участник

Вывод звука с PS4

Камрады всем привет !) необходима маленькая консультация будет ли работать такая связка ps4 к телеку(kdl-43w755c) через hdmi( в принципе уже все работает)  а от телека через hdmi подключен саундбар ht-ct380. Когда буду гонять в ps4 звук же будет идти через саундбар? Нет никаких подводных камушек?) и если не трудно какие hdmi входы использовать телек к ps4 сейчас подключен через hdmi arc

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Alex-reload написано:

... необходима маленькая консультация будет ли работать такая связка ps4 к телеку(kdl-43w755c) через hdmi( в принципе уже все работает)...



Alex-reload написано:

дополню свою мыслю , то есть когда я куплю саунд бар подключу его к телеку через hdmi arc in и out соответственно, то куда в какой hdmi телека, мне пихать как ель от Соньки чтобы звук красиво потек на саундбар )


Здравствуйте,

Если к телевизору подключен HDMI-кабелем PS4 (впрочем, как и какой-либо др. девайс), то когда "купите саундбар" модели HT-CT380 (впрочем, как и какой-либо др. модели от Sony) и "подключите его к телеку через hdmi arc in и out соответственно", следует штатным порядком отключить HDMI-кабель подключенного PS4 от входного HDMI-разъема телевизора и подключить его к разъему HDMI IN 1/2/3 саундбара, за деталями см. схему Подключения других устройств из инструкции со страницы поддержки Вашей модели саундбара:

http://download.sony-europe.com/pub/manuals/HA/4565121221RU.pdf

 

... и вуаля :smileyhappy:...

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте, как зазвучит :smileywhistling:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
Alex-reload
Участник

дополню свою мыслю , то есть когда я куплю саунд бар подключу его к телеку через hdmi arc in и out соответственно, то куда в какой hdmi телека, мне пихать как ель от Соньки чтобы звук красиво потек на саундбар )

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

 

Я полагаю, что если Вы подключите Ваше оборудование в соответствии с рекомендациями приведенными в руководствах пользователя на оборудование, то все работать будет без проблем.

Так что изучайте руководство пользователя!

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Alex-reload написано:

... необходима маленькая консультация будет ли работать такая связка ps4 к телеку(kdl-43w755c) через hdmi( в принципе уже все работает)...



Alex-reload написано:

дополню свою мыслю , то есть когда я куплю саунд бар подключу его к телеку через hdmi arc in и out соответственно, то куда в какой hdmi телека, мне пихать как ель от Соньки чтобы звук красиво потек на саундбар )


Здравствуйте,

Если к телевизору подключен HDMI-кабелем PS4 (впрочем, как и какой-либо др. девайс), то когда "купите саундбар" модели HT-CT380 (впрочем, как и какой-либо др. модели от Sony) и "подключите его к телеку через hdmi arc in и out соответственно", следует штатным порядком отключить HDMI-кабель подключенного PS4 от входного HDMI-разъема телевизора и подключить его к разъему HDMI IN 1/2/3 саундбара, за деталями см. схему Подключения других устройств из инструкции со страницы поддержки Вашей модели саундбара:

http://download.sony-europe.com/pub/manuals/HA/4565121221RU.pdf

 

... и вуаля :smileyhappy:...

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте, как зазвучит :smileywhistling:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).