отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

opera tv не работает 42w817b

РЕШЕНО
san4es_63
Участник

opera tv не работает 42w817b

Забрал телевизор с ремонта (гаранийный случай). Заменили плату какую то, и сказали всё типа ок. Я довольный до ушей, думаю что мои мучения закончились, приперся домой...весь прям в ожидании чуда плин. настраиваю интернет и нажимаю заветную кнопку opera tv...а от туда мне в мою тупую довольную рожу надпись( ***** тебе а не опера с айпи тв!!) Ладно короче пишет что устройство не поддерживается. вот я и думаю это с ремонтом связано или просто у них какие то там работы... может плату какую то кривую поставили((( У всех работает опера?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
san4es_63
Участник

Оказывается в сервисном центре, после замены платы, не вбили серийный номер... Теперь всё работает) Отписал для тех у кого могут возникнуть такие же проблемы.

Просмотреть решение в исходном сообщении

8 ОТВЕТ 8
san4es_63
Участник

второй день тоже самое...url loader пишет not found. Все остальные приложения работают.Есть ли у кого-нить такие же проблемы?

san4es_63
Участник

Уже всё перепробовал не помогает...после ремонта телевизор стал шустрым и без глюков, только проблема с оперой осталась.

 

san4es_63
Участник

Оказывается не просто опера не работает, а все программы ( твитер, инстаграм и т.д) . пишет not found. 

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Выполните полный сброс настроек на заводские. Часто помогает.


--------------------------------
Добра Вам!
san4es_63
Участник

сброс настроек делал и мягкий и жесткий. Я еще в сервисном центре обратил внимание что opera не работает, но не придал этому значение(

san4es_63
Участник

Ну хоть подскажите идти опять ремонтировать или я обречен? типа не лечится...?

san4es_63
Участник

сорри но проблема не решена((

san4es_63
Участник

Оказывается в сервисном центре, после замены платы, не вбили серийный номер... Теперь всё работает) Отписал для тех у кого могут возникнуть такие же проблемы.