отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Вышла новая прошивка

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Velorum
Посетитель

Вышла новая прошивка

Телевизор KDL-32ex720 сообщил о доступности новой прошивки, перепрошил PKG4.012EUA-0104, кто знает, что в ней нового-то?

Не смог найти описание.

Message was edited by: Velorum

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Изменения и комментарии к новой прошивке для телевизора,обычно появляются на сайте через несколько дней.

Просмотреть решение в исходном сообщении

15 ОТВЕТ 15
profile.country.uk_UA.title
kuliok
Исследователь

Потдерживаю вопрос актуален !!!!:smileyplus:

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Изменения и комментарии к новой прошивке для телевизора,обычно появляются на сайте через несколько дней.

profile.country.ru_RU.title
Dima23
Исследователь

Я извиняюсь, но вопрос меня прям накалил один) В серии ех720 есть функция реверсивного звукового канала?? (я так понимаю с этой функцией не нужно дополнительно в кинотеатр включать оптичесский кабель)

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Удалось выяснить что нового в прошивке:

Добавлена функция Wi-Fi Direct (например, можно с совместимых смартфонов и ПК легко отправлять фото на экран телевизора без точки доступа Wi-Fi). Такая функция уже есть в  BRAVIA линейки 2012 года

Добавлена функция What's New (Что нового?), которая уведомляет о новом контенте в совместимых с этой функцией сервисах BRAVIA.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Dima23 wrote:

Я извиняюсь, но вопрос меня прям накалил один) В серии ех720 есть функция реверсивного звукового канала?? (я так понимаю с этой функцией не нужно дополнительно в кинотеатр включать оптичесский кабель)

Да, есть. На входе HDMI1 должна быть.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Dima23
Исследователь

Благодарю) И ещё встречный вопрос сам кабель HDMI принципиально покупать дорогой? Либо разница будет незаметная?

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Для подавляющего большинства конфигураций бытовой электроники, способной воспроизводить видео высокой четкости, нет совершенно никакой разницы от того, применяется ли для соединения компонентов какой-нибудь noname HDMI-кабель за 3 доллара, купленный на eBay, или 120-долларовый, приобретенный в салоне элитной электроники. Ибо все самые строгие тесты не позволили выявить абсолютно никакой разницы в качестве изображения, выдаваемого самыми дешевыми и самыми дорогими кабелями..

Это абзац из статьи ссылка на которую ниже...Сам за несколько лет проверял кабели от дорогих и самых дешевых,разница лишь в переплате.....Там правильно написанно ,как вы думаете ,купив дорогой интернет кабель качество видео с ютуб улучшится?а это тоже цифра...

http://www.3dnews.ru/offsyanka/611567/

profile.country.ru_RU.title
Dima23
Исследователь

благодарю за помощь)

profile.country.ru_RU.title
Dima23
Исследователь

А как на счет оптическго кабеля?