отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблемы с загрузкой сайта

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
gugasan
Посетитель

Проблемы с загрузкой сайта

при загрузке сайта, пишет что мало памяти на KDL-32EX521 что возможно сделать ?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

сейчас смотрел ,на 40ех720 ,на сайте sony в раздел поддержка заходит нормально и далее по поиску и тех.характеристикам на сайте,могу проверить еще пару тв sony других моделей...ну думаю будет также....

по поводу фильмов,в каком они формате ?avi? если это так ,то на этом форуме  я несколько раз выкладывал описание мгновенной  перепаковки avi(с любыми кодеками)  в avi читаемый тв и плейерами sony....множество перепакованных файлов проигрываются без проблем.Но есть ограничение ,желательно чтобы размер файла не превышал 1.6 гиг,1.8 гиг может уже не воспроизводится.

не много побродил в разделе поддержка ,где много картинок и через некоторое время выдал сообщение ,недостаточно памяти...выходит памяти на браузер выделено не много...

Message was edited by: Alissand

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Вообще то оперативной памяти у телевизора достаточно,для интернет ресурсов,правда время загрузки разнообразно,если пишет что мало,то...а что за сайт,если не секрет?

profile.country.ru_RU.title
Iliya7319
Посетитель

при переходе с сайта сони на поддержку пишет  мало памяти

profile.country.ru_RU.title
lilit2010
Посетитель

и у меня так...с kdl ex 40 и фильмы не все читает с флешки (((((

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

сейчас смотрел ,на 40ех720 ,на сайте sony в раздел поддержка заходит нормально и далее по поиску и тех.характеристикам на сайте,могу проверить еще пару тв sony других моделей...ну думаю будет также....

по поводу фильмов,в каком они формате ?avi? если это так ,то на этом форуме  я несколько раз выкладывал описание мгновенной  перепаковки avi(с любыми кодеками)  в avi читаемый тв и плейерами sony....множество перепакованных файлов проигрываются без проблем.Но есть ограничение ,желательно чтобы размер файла не превышал 1.6 гиг,1.8 гиг может уже не воспроизводится.

не много побродил в разделе поддержка ,где много картинок и через некоторое время выдал сообщение ,недостаточно памяти...выходит памяти на браузер выделено не много...

Message was edited by: Alissand

profile.country.ru_RU.title
61987037
Участник

Браузер в телевизорах Sony крайне тормозной, всерьез пользоваться им невозможно. Похоже, что существует он исключительно для галочки - "вот и у нас теперь есть интернет-браузер". Обсуждать какие-либо его характеристики, на мой взгляд, бессмысленно. С недостатком памяти ничего сделать нельзя.

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Немного не так,видимо тестеры допустили ошибку,по моим данным в тв опертивки достаточно,я правда не знаю как все это работает,там много языков программирования,от linux до c++ ,много что не доступно,но это политика Sony...но..хотя бы сайт работал,возможно кому то это важно,но думаю

SK-Hardwired может замолвит слово об этом,потому как поддержка бывет не доступна,...и потом,SK-Hardwired мне кажется ,что Вы лучше как никто решит многие проблемы,у Вас есть доступ...

А самое главное,маленькая ошибка,нужно не ограничивать тв 2011 года от моделей 2012,.....

в плане программного обеспечения...........

Message was edited by: Alissand