отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Телевизор SONY KDL32WD752 не подключается к сети

РЕШЕНО
aleksejyushkov
Исследователь

Телевизор SONY KDL32WD752 не подключается к сети

Купил на днях ТВ SONY KDL32WD752 и не могу подключить по WI-FI к сети. Телевизор видит роутер, в течении 2-3 минут производится попытка подключения к сети, но подключение к сети не происходит. Может кто-то сталкивался с подобным?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


aleksejyushkov написано:

Купил на днях ТВ SONY KDL32WD752 и не могу подключить по WI-FI к сети. Телевизор видит роутер, в течении 2-3 минут производится попытка подключения к сети, но подключение к сети не происходит. Может кто-то сталкивался с подобным?


Добро пожаловать на форум,

... считайте-таки, что на Ваш вопрос уже ответили на форуме ранее, здесь:

https://community.sony.ru/t5/televizory/kdl-40wd653-ne-vidit-moy-wifi-no-drugie-lovit/m-p/2226058

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


aleksejyushkov написано:

Купил на днях ТВ SONY KDL32WD752 и не могу подключить по WI-FI к сети. Телевизор видит роутер, в течении 2-3 минут производится попытка подключения к сети, но подключение к сети не происходит. Может кто-то сталкивался с подобным?


Добро пожаловать на форум,

... считайте-таки, что на Ваш вопрос уже ответили на форуме ранее, здесь:

https://community.sony.ru/t5/televizory/kdl-40wd653-ne-vidit-moy-wifi-no-drugie-lovit/m-p/2226058

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

aleksejyushkov
Исследователь

Попробую следовать рекомендациям... О результате напишу, просто в первый раз с такими вещами столкнулся. Не спец я в этой области, ох не спец(((:smileyshocked: