отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Подключение KDL-55HX853 к интернету через wi-fi

РЕШЕНО
Kolis74
Исследователь

Подключение KDL-55HX853 к интернету через wi-fi

Добрый день!

Gомогите с настройкой. Не могу подключить инет.

Роутер он видит, при проверке соединения галочки стоят. Но когда хочу обновить интернет содержимое пишет: сбой конфигурации при проверке подлинности.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Kolis74 написано:

Добрый день!

Gомогите с настройкой. Не могу подключить инет.

Роутер он видит, при проверке соединения галочки стоят. Но когда хочу обновить интернет содержимое пишет: сбой конфигурации при проверке подлинности.


Добро пожаловать на форум,

... таки, что у Вашей модели ТВ пока не обновляется встроенный сервис Интернет-видео БРАВИЯ - это уже понятно, а вот, если сообщите, что заходит ли в Интернет встроенный браузер ( http://pdf.crse.com/manuals/AE7H100511/RU/brwsweb.html ), тогда будет понятно состояние с доступом в Интернет.

Успехов, и рассказывайте...

 

P.S. Проверенная многократно инструкция, как подключить ТВ БРАВИА к интернету, есть на форуме, здесь .

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Kolis74 написано:

Добрый день!

Gомогите с настройкой. Не могу подключить инет.

Роутер он видит, при проверке соединения галочки стоят. Но когда хочу обновить интернет содержимое пишет: сбой конфигурации при проверке подлинности.


Добро пожаловать на форум,

... таки, что у Вашей модели ТВ пока не обновляется встроенный сервис Интернет-видео БРАВИЯ - это уже понятно, а вот, если сообщите, что заходит ли в Интернет встроенный браузер ( http://pdf.crse.com/manuals/AE7H100511/RU/brwsweb.html ), тогда будет понятно состояние с доступом в Интернет.

Успехов, и рассказывайте...

 

P.S. Проверенная многократно инструкция, как подключить ТВ БРАВИА к интернету, есть на форуме, здесь .

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Kolis74
Исследователь

Спасибо за ссылки сам не нашел бы:)

Странная ситуация получилась, попробовал еще раз и все заработало и инет ( окно браузера открывает сайты) и интернет содержимое обновилось. Хотя до этого пытался несколько раз. Ничего особенного не настраивал, наверное глю какой мб был.

Есть еще вопрос по поводу цифрового вещания, общественные каналы почти всегда не ловит пишет нет сигнала ( ОРТ, РТР, ТВЦ, НТВ) хотя все остальные вещает в цифре без проблем, иногда правда пропадает сигнал но очень редко. С чем это связано?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Kolis74 написано:

...

Странная ситуация получилась, попробовал еще раз и все заработало и инет ( окно браузера открывает сайты) и интернет содержимое обновилось. Хотя до этого пытался несколько раз. Ничего особенного не настраивал, наверное глю какой мб был.

...


Здравствуйте,

... таки, надо понимать, просто перезагрузили свой девайс (при этом происходит автообновление интернет содержимого), оно и правильно, в таких случаях лучше всего еще обесточить на 2 мин. :wink:


Kolis74 написано:
...

Есть еще вопрос по поводу цифрового вещания, общественные каналы почти всегда не ловит пишет нет сигнала ( ОРТ, РТР, ТВЦ, НТВ) хотя все остальные вещает в цифре без проблем, иногда правда пропадает сигнал но очень редко. С чем это связано?


... судя по контексту, речь о наземном эфирном вещании? Не факт, что освоено в Вашем регионе, :smileyinfo: см. здесь. Нелишне, в этом случае, поинтересоваться о деталях у соседей :thinking: .

Успехов, и рассказывайте...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Kolis74
Исследователь

Живу в Красногорске ( Моск. обл.) по идее  зона должна быть покрыта цифровым вещанием. Эти каналы не всегда пишет нет сигнала, то показывает то нет, постоянно меняется.

Да речь об эфирном вещании через антенну общую. Наверное нужно узнать у компании кому платим за антенну по поводу сигнала.

 

 

 

anastasiademina
Исследователь

а если телевизор подключается к wifi, браузер работает, а при обновлении интернет содержимого и проверки подлинности выдает Сбой конфигурации. и так уже неделю. до этого все работало и обновлялось отлично.