отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Насколько безопасно извлекать внешний диск из kd-55x8507c?

РЕШЕНО
zucker_krote
Исследователь

Насколько безопасно извлекать внешний диск из kd-55x8507c?

здесь уже отвечали, останавливаешь просмотр и выдергиваешь. Однако терзают смутные сомнения. Диск постоянно работает, лампочка горит беспрерывно, это при том, что плеер остановил и телик выключил. Ушел на работу, вернулся, а оно шарашит. Жалко очень, на диске море музыки, если что, обратно не соберу. Ваще, вопрос интересный, все программы работают при выключенном тв, коди плеер, например, сам себе играет, если из него не выйти а просто тв вырубить.Я понимаю, андроид, но все-таки причудливо как-то.... 

не судите строго, если че-нить не так спросил, я старенький,первый раз на форумах...

12 ОТВЕТ 12
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@mixamalo  написал (-а):

... Вы же здесь отписками занимаетесь,а должны вроде помогать нам неотёсанным купившим чюдо техники от сони... (? 🙄 🤔 )


... просто для справки:

- на нашенском чисто пользовательском форуме никого более нет, кроме равноправных пользователей, которые просто делятся своим опытом и обмениваются мнениями, не основываясь на каких-либо полномочиях, а также без всяких должностных обязанностей, как и надлежит согласно Кодексу поведения Сообщества и в точном соответствии со слоганом Сообщества:

"Делитесь своим опытом!"

 

... и все 😉 ...

 

P.S. кстати: а отчего же при необходимости не законтачить с официальными представителями Sony адресно (? 🙄 🤔 ) :

https://campaign.odw.sony-europe.com/dynamic/legal/companyinfo/companyInformation.jsp?country=ru&lan...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Не нужно ссориться.

Ответ давно есть в официальном FAQ: https://www.sony.ru/electronics/support/televisions-projectors/articles/00173821


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
mixamalo
Участник

igorillo извиняюсь видимо мне просто показалось что Вы разводящий от сони