отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Можно ли смотреть по телевизору фильмы с внешнего жесткого диска, подключенного к роутеру?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
lehaboss
Посетитель

Можно ли смотреть по телевизору фильмы с внешнего жесткого диска, подключенного к роутеру?

Имеется телевизор 40nx720 и роутер zyxel keenekit к роутеру подключен внешний жесткий диск, на котором хранятся все фильмы, возможно ли просматривать фильмы на телевизоре которые хранятся на внешнем жестком диске, который подключен к роутеру.

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок был изменен, чтобы пользователи лучше ориентировались на форуме и могли помочь с решением. С уважением, модератор

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

телевизор видит лишь файлы с устройств имеющих поддержку dnla,то есть в роутере должна стоять програмка типа сервера(линуксоидного).в противном случае так просто как удаленный диск или папку думаю не увидит...прошивки разные есть ,посмотрите спецификацию роутера по отношении данного стандарта в плане usb.. он ведь как я понял по usb подключен?

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

телевизор видит лишь файлы с устройств имеющих поддержку dnla,то есть в роутере должна стоять програмка типа сервера(линуксоидного).в противном случае так просто как удаленный диск или папку думаю не увидит...прошивки разные есть ,посмотрите спецификацию роутера по отношении данного стандарта в плане usb.. он ведь как я понял по usb подключен?