отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Мигает оранжевым и зеленым после обновления 43w756с

РЕШЕНО
dbv923
Участник

Мигает оранжевым и зеленым после обновления 43w756с

После попытки обновить 43w756c с флешки, сам процес прошивки начался нормально, после чего я отошел от телевизора. Гдето после 10 минут моего отсутствия, я пришел и увидел, что екран телевизора потух, и поочередно, постоянно без перерыва мигает оранжевый и зеленый индикатор. Подождав гдето 5 минут, индикаторы погасли, и телевизор на протяжении 10 минут никак не реагировал (экран не загорался, индикаторы не мигали). После этого, я выключил телевизор из сети на 5 минут, но после включения, все также миагают оранжевый и зеленый индикаторы, на экране изображение отсутствует.
В это самое время, если на пульте нажимать навигационние клавиши "Вверх" "Вниз", то слышно звук выбора, как например в начальной установке выбор языка, хотя екран не работает вобще (не светится).
Что может быть, поможет только сервис?
330 ОТВЕТ 330
profile.country.RU.title
karavan29
Участник

Попробовал поставить предыдущую прошивку, результат тот-же.

profile.country.RU.title
karavan29
Участник

ни кто не пробовал откатиться?

profile.country.RU.title
Zan-70
Исследователь

Мне вчера отписался специалист сервисной службы Сони. (правда после того, как я ему написал (и подробно описал все действия), что смог решить проблему и удачно запустил тв уже на новой прошивке:smileyhappy::smileywink:)

 

Вот его ответ:

 

Добрый день, Олег!
 
Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов SONY.
 
В ответ на Ваше обращение рекомендуем выполнить:
1. Отключить ТВ от сети питания;
2. Отключить от ТВ все подключённые устройства: Антенна, CAM-модуль, HDMI, AV, USB, Wi-Fi, LAN;
3. На панели ТВ нажимаем клавиши ВКЛ и VOL -;
3. Удерживая эту комбинацию клавиш, включаем ТВ в сеть питания;
4. Не отпускаем комбинацию, пока не загорится зеленый (или белый) индикатор;
5. Запустится первоначальная настройка;
6. В настройке пропускаем вход в аккаунт Google, настройку сети и каналов;
7. После запуска ТВ выполняем сброс настроек через меню: home – установки – тв – хранилище и сброс – заводские настройки.

С уважением,
Каюков Олег,
Инженер Центра информации для клиентов SONY
Тел:
+7 495 258 7669
8 800 200 7667 (Россия)
0 800 307 669 (Украина)
8 800 070 7035 (Казахстан)
8 820 0071 7667 (Белоруссия)
Факс: +7 495 258 7650

   

    PS.    он ещё забыл указать, что эту операцию вероятно (и удобнее) придётся производить вдвоём.. я пункт 7 не выполнял, посчитал, что в нём просто нет неоходимости, телевизор итак в дефолтном состоянии был после полного сброса.

Попробуйте, возможно и Вам эти действия помогут. У меня уже всё работает второй день, полёт нормльный анроид 6

profile.country.UA.title
Nick2666
Исследователь

уже кто-то пробывал эту комбанцию, в нашем случае она не помогает!

Gleb_off
Участник

Zan-70 У нас с Вами разные проблемы.

profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

Я вставлю свои 5 копеек для прояснения моментов:

1) откатится нельзя, невозможно, никак, даунгред прошивки невозможен.

2) кто прошился и имеет циклическую перезагрузку, кто хоть что-то на ящике видел после прошивки. И это не этой ветки форума проблема: тому помогает Forse Reset. Это именно то, что выше советовали.

3) проблема этой ветки форума: это мертвый, абсолютно черный всегда экран с издаванием звуков меню, каналов итд. В этом случае: несуществует ниодного решения. Перепрошивайтесь, сбрасывайте настройки, что угодно: ничего не помогает.

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b
profile.country.RU.title
karavan29
Участник

Вы сами пробовали поставить предидущую прошивку?

profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

Посчитаю, что с этой проблемой, не всегда адекватно мыслится.

Хмм...может другим будет более понятнее.

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b
profile.country.RU.title
karavan29
Участник

svansvan, я Вам задал прямой вопрос.

Serguyan
Участник

Всем привет! Моя история: 24.02.2017 бродил по инет-ресурсам с целью узнать проблему с "не включением телевизора Sony KDL-43W808C с пульта после долгого простоя". Пока бродил, зашел на страницу поддержки моего телевизора (куплен 11.02.17), и с удовольствием увидел, что вышла новая прошивка 22.02.17. Проверив через меню телевизора, отсутствие обновления, решил скачать и обновиться с флешки. Скачал, залил на флешку 4Гб с FAT32, вставил в боковой разъем USB и на экране согласился с обновлением. Потом просто отвлекся интернетом и заметил, что телевизор затих и ничего не происходит, точнее режим индикатора оранжево-зеленый и щелканье в динамиках при цикличном запуске этих миганий. Подождал 1 час и понял, что что-то не так. На пульт телевизор не реагировал. Выключил его из розетки, подождал и опять включил - тоже самое. Позвонил в поддержку и услышал, что это уже массовая проблема - ждите новое ПО. Стал читать тут и не только. Когда пришла семья из гостей, попробовали сброс с нажатием "power"+"volume-"  - ни какого результата. Потом через час - ничего, постоянный перезагруз. Отформатировал флешку в NTFS - результат 0. Когда заливал прошивку на флешку, обратил внимание, что на 80% флешка зависала на очень маленькой скорости. Перекачал прошивку с сайта и залил на флешку с передачей 30Мб/с - результат 0. Сегодня мониторя ресурсы, решил ещё раз попробовать, т.к. вспомнил, что если телевизор выключить и включить через не более 4 часов, то он показывал сразу, а если больше, то появлялся логотип загрузки (крутящиеся шарики) и надпись "android", после чего загружалась оболочка и тв-каналы. Позвал дочку и: она нажала комбинацию клавиш и держала, а я включил питание в розетку. Дождавшись синего (или глубого) свечения диода она отпустила кнопки, а я вставил флешку FAT32 30Мб/с в заднее гнездо USB с функцией Record HDD (через удлинитель), через 30 сек. индикатор перешел в режим белый (чуть голубоватый) - зеленый и заиграла музыка их динамиков. Экран черный. На нажатие отзывается индикатор миганием и понятно, что я перемещаюсь по меню. Нажав на кнопку "power" выключился как обычно. И так же включился с дальнейшей музыкой, понимаю, что это экран приветствия новой системы, только не показывает чертяка. Вот такие пляски.