отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Мигает оранжевым и зеленым после обновления 43w756с

РЕШЕНО
dbv923
Участник

Мигает оранжевым и зеленым после обновления 43w756с

После попытки обновить 43w756c с флешки, сам процес прошивки начался нормально, после чего я отошел от телевизора. Гдето после 10 минут моего отсутствия, я пришел и увидел, что екран телевизора потух, и поочередно, постоянно без перерыва мигает оранжевый и зеленый индикатор. Подождав гдето 5 минут, индикаторы погасли, и телевизор на протяжении 10 минут никак не реагировал (экран не загорался, индикаторы не мигали). После этого, я выключил телевизор из сети на 5 минут, но после включения, все также миагают оранжевый и зеленый индикаторы, на экране изображение отсутствует.
В это самое время, если на пульте нажимать навигационние клавиши "Вверх" "Вниз", то слышно звук выбора, как например в начальной установке выбор языка, хотя екран не работает вобще (не светится).
Что может быть, поможет только сервис?
330 ОТВЕТ 330
profile.country.RU.title
skromanle
Участник


Gleb_off написано:

конкретный специалист даже не удосужился прочитать


Про "специалистов" сони я писал на 7-й странице.

За год, практически еженедельных общений с ними,очень хорошо ознакомился с их "работой"

profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

На 4пда появился человек с 7м месяцем 2016го, тут пока не отписался, но пока это крайний месяц

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b
profile.country.RU.title
mailtozvv
Исследователь

Ровно такая же ситуация, только ТВ KDL-43 W808 2016 года выпуска.

profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

С 2016 понятно, тут месяцы имеют значение

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b
profile.country.UA.title
Nick2666
Исследователь

Кстати проверил у себя дату, оказалось 07/2016 телевизор KDL-43W808C

Gleb_off
Участник

Простите  меня..:smileymrgreen:

.15833261.jpg

lHumaNl
Участник

Хех... Я даже ради этого случая зарегался в Твиттере и отписался #Sony и #Sony_Rus. Может поможет.

lHumaNl
Участник

Ну что ж, господа. Никого не интересуют наши с Вами проблемы. Писал я на несколько ресурсов, но все глухо. Где-то посочувствовали, где-то и того не было. В общем, ждем понедельника.

dbv923
Участник

Ждем. Если бы хоть не зря ждать.

Gleb_off
Участник

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что если указанные рекомендации ситуацию не исправили, рекомендуем ожидать дополнительной информации на нашем сайте/форуме по стабилизации работы телевизора, либо выхода нового программного обеспечения. Инженеры уже оповещены о сложившейся ситуации. Приносим извинения за возникшие неудобства.

Ага, вы ждите главное, кто устал ждать - ожидайте..

Вот кому действительно не повезло так это тем у кого гарантия кончается...тут или на соседнем форуме кто то писал, что неделя осталась...