отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-48W705C ошибка 1107 при обновлении интернет содержимого

РЕШЕНО
AnLeader
Исследователь

KDL-48W705C ошибка 1107 при обновлении интернет содержимого

Сегодня пропало всё интерне-содержимое(программы), при его обновлении выскакивает ошибка 1107(Сбой конфигурации при проверке подлинности. Сейчас эта служба не доступна; справочный код <1107>).

1.Подключени к роутеру по кабелю.

2.Затем пробывал подключиться к роутеру по Wi-Fi, такая же проблема.

3.Затем подключился к Wi-Fi мобильного телефона, опять эта ошибка.

Во всех 3 случаях браузер телевизора открывал web-страницы без проблем.

В телевизоре текущее время сотит корректное.

41 ОТВЕТ 41
profile.country.RU.title
Nero_one
Исследователь

Супер! Спасибо, мне помогло. Вбил прокси сервер и все приложения появились

profile.country.RU.title
sergii119
Исследователь

По завершению настройки сети телевизор спрашивает использовать прокси или нет выбираете ДА вводите IP адрес (46.8.113.99) порт (53281) после чего обновляете интернет содержимое и опля заработало.

profile.country.RU.title
13olya
Исследователь

спасибо помогло, но только при выборе прокси России. Если вдруг у кого с первого раза не сработает, пробуйте

profile.country.RU.title
Vovanderka
Исследователь

Попробую,может что и получится,обидно,телек ток вчера купил а нихрена не показывает,просто караул.

 

profile.country.RU.title
vans86
Участник

Спасибо спасителю за инфо о прокси. Мне помогло с третьего раза одно из прокси взятых отсюда:

 

https://free-proxy-list.net/

 

порт 53281

 

В телевизоре надо выбрать настройки сети "для профессионалов" и там в последнем этапе спросят про прокси.

profile.country.RU.title
Texx83
Участник

*****...не помогает...бесполезно....кучу прокси перепробовали....нет подключения.. сам не ***** и вкурсе как все делается...мне не помогает это решение... буду ждать когда все сделают

profile.country.RU.title
Kudrya2208
Исследователь

У меня прямо лотеря какая-то день есть, день нет. И прокси не помогают. Когда это уже кончится...

profile.country.RU.title
Vovanderka
Исследователь

такая же ерунда, вчера вроде бы все заработало, весь день нормально было, сегодня включаю и опять *****, ничего нет, пля, даже незнаю что делать, ехать менять его на самсунг что ли? задолбали уже эти танцы с бубном вокруг телека

profile.country.RU.title
Vladislav001
Участник

Добрый вечер, при обновлении интернет содержимого возникает ошибка, так как роспотребнадзор блокирует сайт где происходит данное обновления, попробуйте подключить телевизор к сотовому телефону, через оператора билайн тогда всё должно получится, но помните при отключении телевизора от сети, придётся настраивать всё заново 

profile.country.RU.title
Vovanderka
Исследователь

К сожалению Билайна под рукой нет,пробовал подключить с теле 2, нихрена не вышло,жена в спальне по Самсунгу спокойно сериалы свои смотрит через смарт а я в зале вокруг Соньки бегаю, в бубен стучу))) вобшем незнаю что делать прокси перепробовал,но решение временное как показала практика,остаётся или ждать пока все наладят или ехать сдавать соньку,брать Самсунг.(((