отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-48W705C ошибка 1107 при обновлении интернет содержимого

РЕШЕНО
AnLeader
Исследователь

KDL-48W705C ошибка 1107 при обновлении интернет содержимого

Сегодня пропало всё интерне-содержимое(программы), при его обновлении выскакивает ошибка 1107(Сбой конфигурации при проверке подлинности. Сейчас эта служба не доступна; справочный код <1107>).

1.Подключени к роутеру по кабелю.

2.Затем пробывал подключиться к роутеру по Wi-Fi, такая же проблема.

3.Затем подключился к Wi-Fi мобильного телефона, опять эта ошибка.

Во всех 3 случаях браузер телевизора открывал web-страницы без проблем.

В телевизоре текущее время сотит корректное.

41 ОТВЕТ 41
profile.country.RU.title
Ylia_1737
Исследователь

А у меня 2 тв Sony, 1 тв подключается без проблем, а второй тв выдаёт ошибку 1107 при подключении к YouTube 😡

profile.country.RU.title
Yogika
Новый

Народ! Так что с этим делать? Решение есть?

profile.country.RU.title
Texx83
Участник

Народ только что...подключил свой смарт по проводу...все обновились...5 минут обновлял что то ....потом появились все приложения....протестил по проводу работает,отключил провод и переключиться на wi-fi тоже все работает....сча второй так же буду тестить...и так второй тоже заработал!!!РЕШЕНИЕ ВЗЯТЬ ПОДКЛЮЧИТЬ ПРОВОД...ОБНОВИТЬ ИНТЕРНЕТ СОДЕРЖИМОЕ...ОТКЛЮЧИТЬ ПРОВОД,ПОДКЛЮЧИТЬ Wi-Fi...и проверить.ВСЕ ДОЛЖНО ОТОБРАЖАТЬСЯ!!Если с 1 раза обновление не удалось пробуйте несколько раз,у меня с 3 попытки получил интернет содержимое телек!!!!!

lionliza1209
Исследователь

Пробовал всё не чего не выходит!Что делать?

lionliza1209
Исследователь

у меня тоже самое! как быть?         я на детей грешил"

profile.country.RU.title
Texx83
Участник

Ребят не получается как я выше описал?

profile.country.RU.title
Yogika
Новый

Приложения заработали все кроме ютуба. Тех.поддержка написала, что у них все в порядке, нужно по поводу проблем обращаться к провайдеру. А как такое бывает, что одни интернет-приложения работают, а другие - нет?

Что делать-то?

profile.country.RU.title
vans86
Участник

В Ярославской области сегодня утром не работают приложения на Sony KD-49XE9005. Благодаря незаконным блокировкам от роскомнадзора телевизоры сони на территории России превратились в фоторамки.

profile.country.RU.title
Texx83
Участник

Вашу мать когда это закончится

profile.country.RU.title
spasitel_wwq
Исследователь

 

1. Идёте в настройки сети вашего телевизора, повторно настриваете доступ  в интернет.

1.1. В ходе настройки будет пункт "Использовать прокси" ( или что -то похожее), жмёте "да"

1.2. Вбиваете в гугле "free proxy list" (без кавычек). По первой же ссылке находите сайт с проксями (айпи и порт)

1.3. Вбиваете любой из этих прокси в настройки телевизора 

1.4. Обновляете "Интернет содержимое" на телевизоре. Появятся возможно не все приложения (зависят от страны прокси). Мне нужна была только Опера ТВ - она появилась.

1.5. Готово (возможно с первого раза не получится - возьмите другой прокси из п. 1.2.). Прокси уже можно отключить (повторно настроив сеть на телевизоре, но в этот раз не выбирать использование прокси).

Надеюсь доступно описал, мне это решение помогло. Специально зарегистрировался для ответа)