отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работает смайрт тв выдает ошибку 2200

profile.country.RU.title
vita60
Исследователь

Не работает смайрт тв выдает ошибку 2200

Купила Сони бравиа смарт ТВ два телевизора 40 дюймов, 3 дня перестал работать смарт ТВ, пишет ошибка 2200, скинула до заводских настроек, все бесполезно, что здесь пишут вранье, как они рекомендуют все делала, не включается, магазин по гарантии отказался принимать, попробую через суд и отдел по защите прав потребителя. Уважаемые сотрудники сони, у вас руки из ж..... Растут!!!! С вами надо разговаривать только через суд и то международный. Знаю , что вы все равно не поможите, хоть извинитесь!!!!!!

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
Evgeniy_048
Новый

да у многих не работает у меня тоже уже 3 день так телевизор просто превратился в фоторамку:(  я очень сильно разочаровался в компании SONY  не буду больше ничего покупать да и этот телевизор бы тоже сдал бы им обратно только наверное тоже не получится

profile.country.RU.title
Roman-ir87
Новый

Аналогично недавно купил 

 

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@vita60 написал (-а):

Купила Сони бравиа смарт ТВ два телевизора 40 дюймов, 3 дня перестал работать смарт ТВ, пишет ошибка 2200... попробую через суд и отдел по защите прав потребителя...


Здравствуйте,

 

... пока суд да дело с "огульной" блокировкой IP-адресов, имеется некая альтернатива :wink:, чтобы:

1. подсоединить ТВ к более-менее "состоятельному" моб. интернету, например, от Билайн, МТС;

2. "зеркалить" на экран ТВ с моб. Miracast-девайса - поскольку в этом случае менее важно через какого оператора имеется доступ к моб. интернету;

3. подсоединить MHL-кабелем моб. девайс к ТВ.


Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
vita60
Исследователь

Раздает только Билайн, попробую