отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-32WD756 , почему нету магазина приложений ?

РЕШЕНО
hardniht
Новый

KDL-32WD756 , почему нету магазина приложений ?

Телевизор KDL-32WD756 , почему нету магазина приложений  ?
HOME --> Все приложения --> 16 приложений. Нет возможности загрузить другие приложения. Это всё, что может быть на этой модели ?
2017-02-05-20-46-33-787.jpg

2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Да, у этой серии ТВ нет магазина приложений. Список всех доступных он-лайн сервисов выводится в представленном на Вашем фото списке. Попробуйте посмотреть в приложении Opera TV Store - там есть ещё много приложений на платформе Opera TV.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

profile.country.RU.title
stason1
Участник

А почему у меня на KDL-32W705C и KDL-32W705В много различных приложений? Разве тот телевизор, о котором говорит автор и те, что у меня сильно отличаются?

Просмотреть решение в исходном сообщении

7 ОТВЕТ 7
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


hardniht написано:

Телевизор KDL-32WD756 , почему нету магазина приложений  ?
HOME --> Все приложения --> 16 приложений. Нет возможности загрузить другие приложения. Это всё, что может быть на этой модели ?


Добро пожаловать на форум,

... считайте-таки, что Ваше "предположение" :smileyshocked:, уже подтверждено на форуме ранее, здесь:

https://community.sony.ru/t5/televizory/sony-kdl-32wd603-kakie-prilozheniya-dostupny/m-p/2212275#M16...

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Да, у этой серии ТВ нет магазина приложений. Список всех доступных он-лайн сервисов выводится в представленном на Вашем фото списке. Попробуйте посмотреть в приложении Opera TV Store - там есть ещё много приложений на платформе Opera TV.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
Mikhail_Che
Новый

А можно узнать версию Linux?

profile.country.RU.title
stason1
Участник

А почему у меня на KDL-32W705C и KDL-32W705В много различных приложений? Разве тот телевизор, о котором говорит автор и те, что у меня сильно отличаются?

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Сначало у Sony была своя os (проприетар) , затем всякие оперы а дальше андроид . Что то мне подсказывает что следующая будет Windows :grin::grin::grin:  

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


stason1 написано:

А почему у меня на KDL-32W705C и KDL-32W705В много различных приложений? Разве тот телевизор, о котором говорит автор и те, что у меня сильно отличаются?


Да, отличаются. Как по аппаратной, так и программной начинке.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


Mikhail_Che написано:

А можно узнать версию Linux?


Можно. Все open-source компоненты телевизоров WD600 и WD700 серий - тут http://oss.sony.net/Products/Linux/TV/KDL-32W600D.html

 

Ядро Lunux 3.10, если глаза мои не обманывают меня.


--------------------------------
Добра Вам!