отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-32W654A ловит новые спутниковые каналы - без сигнала

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
NikSiberia
Участник

KDL-32W654A ловит новые спутниковые каналы - без сигнала

Собственно как поймать новый спутниковый канал на Sony KDL-32w654a?

Недавно НТВ+ сменили настройки спутниковых каналов и что теперь делать, как поймать эти новые-старые каналы?

Чтоб поймать новые каналы, надо всё ловить заново на телевизоре, то есть делать полную первоначальную настройку спутникового тв и ловить сотни каналов заново и их сортировать.

Поиск по отдельно взятому транспондеру на телевизоре не работает - ловит каналы без сигнала.

Спрашивается почему ловятся каналы, если с них вроде как нет сигнала, по мнению телевизора ? 🙂

 

Вот демонстрационное видео http://www.youtube.com/watch?v=vT9NYKEG-6g , глючного поиска новых каналов с НТВ+

На видео канал №183 (Инфо канал НТВ+) там показывается, что с транспондера этого канала сигнал и качество 100%

Но когда начинаешь ловить каналы на этом же транспондере - показывает нулевой сигнал и качество, но каналы телевизор все же ловит и показывает даже информацию о транслируемой передаче на каждом пойманном канале. Только вот каналы все не идут - якобы нет сигнала.

 На видео это все каналы после канала под номером 183.

 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
NikSiberia
Участник

Вообщем косяк был в следующем.

У меня оборвало кабель после урагана и HotBird накрылся.

 

В настройках почемуто показывать стало два спутника Eutelsat 36e.

Я по ошибке ловил с дисека "С", вместо дисека "B"

Если в поиске делать обновление каналов, то ловит якобы каналы без сигнала НТВ+ с дисека "C" и нормальные каналы с дисека "B".

При ручном поиске к сожалению тоже мёртвые каналы ловятся

 

Если вытащить кам модуль, то второй спутник 36e исчезает из настроек.

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
NikSiberia
Участник

Вообщем косяк был в следующем.

У меня оборвало кабель после урагана и HotBird накрылся.

 

В настройках почемуто показывать стало два спутника Eutelsat 36e.

Я по ошибке ловил с дисека "С", вместо дисека "B"

Если в поиске делать обновление каналов, то ловит якобы каналы без сигнала НТВ+ с дисека "C" и нормальные каналы с дисека "B".

При ручном поиске к сожалению тоже мёртвые каналы ловятся

 

Если вытащить кам модуль, то второй спутник 36e исчезает из настроек.

Dimansion
Исследователь

Кто пользовался спутниковым ТВ на телевизорах SONY, знают о проблемах с редактированием каналов. И вот наконец я нашел для себя достойную программу для этого SONY SDBEditor очень советую!