отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Каким плеером можно смотреть 3D по стримингу с торрент-тв?

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
dvs414
Участник

Каким плеером можно смотреть 3D по стримингу с торрент-тв?

Каким плеером можно смотреть 3D по стримингу с торрент-тв? Пытаюсь смотреть 3D по стримингу, но не подключаются очки. Хотя изображение 3D через VLC player показывает. С помощью приложения для iOS использую пульт там можно принудительно нажать кнопку включения 3D, но очки не подключаются. 

Тв 55W807C на последней прошивке.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
dvs414
Участник

Короче говоря я разобрался, можно смотреть через Kodi player, инструкция:

Подключаем по wi-fi Приложение на смартфоне Tv SideView в роли пульта, включаем фильм смотреть через Kodi, после запуска фильма прокручиваем пульт вниз где кнопка включения 3D, дальше выбираем какой формат 3D горизонтальный или вертикальный, это видно когда запускается фильм, так как при нажатии кнопки 3D на пульте, Kodi останавливает просмотр, ещё раз перезапускаем фильм из torrent-tv приложения, подключаем очки и радуемся просмотру 3D.

И это очень круто, я доволен, с каждым разом все больше и больше мне нравится этот тв, я очень доволен этой покупкой, ещё ни разу не пожалел о том что его купил.

 

С помощью igorillo, спасибо за:
https://community.sony.ru/t5/televizory/vkl-vykl-3d-v-action-menu/td-p/2113390

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


dvs414 написано:

Каким плеером можно смотреть 3D по стримингу с торрент-тв? Пытаюсь смотреть 3D по стримингу, но не подключаются очки. Хотя изображение 3D через VLC player показывает. С помощью приложения для iOS использую пульт там можно принудительно нажать кнопку включения 3D, но очки не подключаются. 

Тв 55W807C на последней прошивке.


Здравствуйте,

... однако, что кас. приложения TV SideView, то у коллег с форума имеется в общем-то успешный опыт применительно к модели серии W80C на примере "выбора 3D-режима (справа-слева или сверху-снизу), соответствующего видеофайлу", за деталями см. сюда:

https://community.sony.ru/t5/televizory/vkl-vykl-3d-v-action-menu/td-p/2113390

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
dvs414
Участник

Короче говоря я разобрался, можно смотреть через Kodi player, инструкция:

Подключаем по wi-fi Приложение на смартфоне Tv SideView в роли пульта, включаем фильм смотреть через Kodi, после запуска фильма прокручиваем пульт вниз где кнопка включения 3D, дальше выбираем какой формат 3D горизонтальный или вертикальный, это видно когда запускается фильм, так как при нажатии кнопки 3D на пульте, Kodi останавливает просмотр, ещё раз перезапускаем фильм из torrent-tv приложения, подключаем очки и радуемся просмотру 3D.

И это очень круто, я доволен, с каждым разом все больше и больше мне нравится этот тв, я очень доволен этой покупкой, ещё ни разу не пожалел о том что его купил.

 

С помощью igorillo, спасибо за:
https://community.sony.ru/t5/televizory/vkl-vykl-3d-v-action-menu/td-p/2113390

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


dvs414 написано ( пост от 05-12-2016 23:25):

Каким плеером можно смотреть 3D по стримингу с торрент-тв? Пытаюсь смотреть 3D по стримингу, но не подключаются очки. Хотя изображение 3D через VLC player показывает. С помощью приложения для iOS использую пульт там можно принудительно нажать кнопку включения 3D, но очки не подключаются. 

Тв 55W807C на последней прошивке.



dvs414 написано ( пост от ‎07-12-2016 11:18):

Короче говоря я разобрался, можно смотреть через Kodi player, инструкция:

Подключаем по wi-fi Приложение на смартфоне Tv SideView в роли пульта, включаем фильм смотреть через Kodi, после запуска фильма прокручиваем пульт вниз где кнопка включения 3D, дальше выбираем какой формат 3D горизонтальный или вертикальный, это видно когда запускается фильм, так как при нажатии кнопки 3D на пульте, Kodi останавливает просмотр, ещё раз перезапускаем фильм из torrent-tv приложения, подключаем очки и радуемся просмотру 3D.

И это очень круто, я доволен, с каждым разом все больше и больше мне нравится этот тв, я очень доволен этой покупкой, ещё ни разу не пожалел о том что его купил.

 

С помощью igorillo, спасибо за:
https://community.sony.ru/t5/televizory/vkl-vykl-3d-v-action-menu/td-p/2113390


... принимается в подтвержденный перечень , коллега @dvs414 (:smileyhi:), и с Вашего позволения, конечно :wink: - радость коллег по форуму не будет знать границ :smileydancing:.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
dvs414
Участник

После обновления на 3.885 заметил что перестала работать функция включения 3D из Kodi, да впринципе и из любого другого плеера, VLC, MX Player. Создаётся впечатление что заворачивают гайки потихоньку, чтоб пользовались только платными сервисами.