отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

WI-FI FZ11MR

wersachi
Посетитель

WI-FI FZ11MR

Здравствуйте!

подключаюсь к инету через wifi от стационарного компа, некоторое время инет работает, но потом гаснет индикатор "wlan" на ноуте и все
при попытке перезагрузки ноут виснет на этапе "перезагрузка"
помогаент только кнопка power

что делать ?

27 ОТВЕТ 27
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Ну вообще это нормально выпускать продукт, а потом к нему обновления. Я помню, что у меня было с ДЕЛЛом такие проблемы, там это вообще ничем не решилось. Надо просто попробовать предложенный рецепт, а если он не сработает тогда уже мутить воду. А то получилась идиотская ситуация - я сделал кейс на внутренней поддержке, поступил вопрос, а в итоге не можем на него ответить.

OM NAMAH SHIVAYA
VLat
Посетитель

Ну вообще это нормально выпускать продукт, а потом к нему обновления. Я помню, что у меня было с ДЕЛЛом такие проблемы, там это вообще ничем не решилось. Надо просто попробовать предложенный рецепт, а если он не сработает тогда уже мутить воду. А то получилась идиотская ситуация - я сделал кейс на внутренней поддержке, поступил вопрос, а в итоге не можем на него ответить.


Почему идиотская?! Вы можете смело писать, что ничего не устанавливается... Я же говорю, что переставлял систему, несколько раз. И на "чистую" систему ничего не встает... Вы думаете, если я сейчас все по-новой переставлю, что-нибудь изменится??

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Для наших моделей последняя версия утилиты одна и та же. У меня всё нормально установилось. Будем считать, что это и было решение, если не было особого интереса к проверке. Кейс закрываю.

OM NAMAH SHIVAYA
VLat
Посетитель

Для наших моделей последняя версия утилиты одна и та же. У меня всё нормально установилось. Будем считать, что это и было решение, если не было особого интереса к проверке. Кейс закрываю.


То есть, если я говорю, что уже пробовал (последний раз примерно месяца три назад), и не сделал этого сегодня, то это решение проблемы, просто я отказался?! Клёво.... Тогда закрывайте и отпишите на SONY, что всё в поряде....

WebZ
Посетитель

у меня FZ21SR
так понимаю, для моей модели wireless switch utility нет (во всяком случае среди загрузок на офф сайте наблюдаю ее для 11го, для своей не вижу
а проблема все та же существует

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Попробуйте поставить от FZ11. Утилита устанавливается?

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Только отпишитесь, что там получилось


А ничего не получилось....

Драйвер (SOAWSU-01301105-UN) скачал, а он не встаёт... Просто пролетает и всё, тоесть идёт начало инсталяции, а потом всё пропадает и всё... ((((

Раздробите инсталяционный файл (я это делал винраром) в отдельную папку. И устанавливайте оттуда. Только что это сделал - сработало.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
igorbi
Участник

У меня была похожая проблема со старым ноутом (VGN-FE11MR) на ХР - там был Intel'овский WiFi - проблема решилась установкой в WiFi карте и на роутере режима G.