отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VPCEH3P1R/W VAIO Smart Network

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Favorskij
Посетитель

VPCEH3P1R/W VAIO Smart Network

Суть проблемы.

Купил очередной раз новенький ноутбук Sony Vaio VPCEH3P1R/W Последний раз когда он получил обновления от Vaio Update то у меня просто пропала сеть. Её просто не стало. Сделал откат Помогает, но на 1 минуту, что не есть хорошо. Мучился долго с этой проблемой, но так и не нашел способа данного решения. В общем от психа снес винду, Поставил свою Windows 7 максимальная. Винда была чистая, без каких либо драверов и так далее. Установил для начало сетевые дравера, что бы можно было в Интернет выйти. Теперь дошло дело до VAIO Smart Network. Установил этот VAIO Smart Network. При нажатии на ярлык он не запускается. А если через C:\Program Files\Sony\VAIO Smart Network\VSNClient.exe то он запускается. Но это еще не все. В нём не отображается вообще ни чего, там пустое окно, а сам значек в трее горит синим цветом.

Сейчас у меня операционная система полностью обновлена.

Так же все предустановленные файлы и дравера на свой компьютер я скачал отсюда

А так же VAIO Smart Network пытался еще и отсюда установить

Все на данный момент все сетевые подключения у меня работают отлично. За исключением блютуза, еще пока не пытался его настроить.

Message was edited by: Favorskij

Message was edited by: -Aleks-

В сообщении были поправлены некоторые ссылки. Спасибо, что поделились своим опытом! С уважением, модератор

23 ОТВЕТ 23
profile.country.ru_RU.title
Favorskij
Посетитель

все. переустанавливая. спасибо вам всем

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Если вы хотите избавиться от "наложения" одних проблем на другие, то восстановите ОС от заводского состояния (да. запамятовал - вы же с диска читую ОС собираетесь ставить). И не спеша поставьте драйвера и утилиты (сделайте исходный комплект на флешку до восстановления ОС). SFEP, Intel драйвера ставьте до установки по списку. Если все будет работать корректно, то подключайтесь к сети и обновляйте ОС.

Message was edited by: ActuatedDrake

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
Favorskij
Посетитель

Спасибо. Так и сделаю. Операционку уже переустанавливаю.

Daiver25
Новый

привет.у меня ситуация один в один подскажи как ты все решил.заранее спасибо