отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Воспроизведение blu ray!!!

alexandreev
Посетитель

Воспроизведение blu ray!!!

Господа с помощью какой програы можно воспроизвести диск блю рей??? У меня установлена только виндовс медиа, но она пишет, что требуется какой то кодек?? установил k lite версии3.7.0 - вроде как последняя версия, но диск все равно не проигрывается((((
Что делать не подскажите???

14 ОТВЕТ 14
punisherspb
Посетитель

Ну вообще то есть прога intervideo windvd BD-она есть в пакете предустановленных программ на ноуте. Если был даунгрейд на ХР-тогда хз, сам не знаю как проигрывать

alexandreev
Посетитель

данная программа была удачно снесена. у меня виста. может знает где ее теперь скачать???

alexandreev
Посетитель

ну что никто не в курсе где прогу взять??

profile.country.ru_RU.title
skachati
Посетитель

U menia taje samaia problema !!!! Kakoi PLAYER proigryvaaet BD uje ischu 2 mesiaca... i bez rezulitada... Pereodicheski budu zarulibati suda, mojet che i poiavitsa !!!

profile.country.ru_GB.title
Stason_T
Посетитель

Нашел у себя в сетке архивчик WinDVD8 BD. Размерчик около 60Мб. Залил на сайт. Устанавливать не пробывал, так как у меня уже стоит родной. Так что пробуйте... ))

http://webfile.ru/1746340

profile.country.ru_RU.title
donk__
Посетитель

У меня стандартный вин дб не играет паука...
щас с сайта поддержки качаю другую версию этой проги)

profile.country.ru_RU.title
donk__
Посетитель

все впоряде, работает)

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

То есть проблема была в проигрывателе? Спайдермен воспроизводится только на оригинальном соневском проигрывателе?

OM NAMAH SHIVAYA
Volodar
Посетитель

Win DVD BD можно переустановить только с Центра Восстановления ВАИО и только сделав Полное Восстановление диска С.

На ВАИО-Линке лежит последний апдейт для WinDVDBD.