отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Воспроизведение blu ray!!!

alexandreev
Посетитель

Воспроизведение blu ray!!!

Господа с помощью какой програы можно воспроизвести диск блю рей??? У меня установлена только виндовс медиа, но она пишет, что требуется какой то кодек?? установил k lite версии3.7.0 - вроде как последняя версия, но диск все равно не проигрывается((((
Что делать не подскажите???

14 ОТВЕТ 14
Caesar_2006
Посетитель

А у меня проблема такая, диск восстановления я не создавал. Поставил Висту Ультимейт на AR51M.
VAIO update теперь не поставить, WinDVD BD тоже. Чё делать?????????????? Буду признателен если кто поможет...

Caesar_2006
Посетитель

А у меня проблема такая, диск восстановления я не создавал. Поставил Висту Ультимейт на AR51M.
VAIO update теперь не поставить, WinDVD BD тоже. Чё делать?????????????? Буду признателен если кто поможет...

Caesar_2006
Посетитель

А у меня проблема такая, диск восстановления я не создавал. Поставил Висту Ультимейт на AR51M.
VAIO update теперь не поставить, WinDVD BD тоже. Чё делать?????????????? Буду признателен если кто поможет...

profile.country.ru_RU.title
249shaman
Посетитель

А у меня проблема такая, диск восстановления я не создавал. Поставил Висту Ультимейт на AR51M.
VAIO update теперь не поставить, WinDVD BD тоже. Чё делать?????????????? Буду признателен если кто поможет...

Скачай с инета InterVideo WinDvD 9 crack и будет тебе счастье. У меня
всё работает весит 178 мб.

profile.country.lt_LT.title
romsindr
Посетитель

Господа с помощью какой програы можно воспроизвести диск блю рей??? У меня установлена только виндовс медиа, но она пишет, что требуется какой то кодек?? установил k lite версии3.7.0 - вроде как последняя версия, но диск все равно не проигрывается(((( 
Что делать не подскажите???

Cyberlink PowerDVD 8.0.1531.0 Final Deluxe & Ultra