отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Vaio Z 2013

profile.country.RU.title
meloman41k
Участник

Vaio Z 2013

Есть ли какие то слухи или новости по этому поводу?

Думаю просто взять svz или дождатся ces 2013? Вдруг линейку Z обновят:)

26 ОТВЕТ 26
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

А что на форуме есть горячая линия с vaio?

Думаете берите, куда уж более серию Z обновлять?

Верхняя планка за 99 рябчиков перевалила.:smileywink: Вам бы не мешало озвучить Ваш бюджет!

profile.country.RU.title
meloman41k
Участник

kaktys3431,

Откуда эта цитата? "А что на форуме есть горячая линия с vaio?"

Бюджет тысяч 60, я думаю заказать с США.

Как я понимаю не РСТ в РФ не будут в СЦ принемать?

У них цены нормальный в штатах, да и доставка есть за 100 баксов через знакомых

profile.country.RU.title
meloman41k
Участник

В штатах за 60 тысяч можно взять то, что у нас стоит 100

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Цитата... про слухи:smileysilly:

А идея нормуль.

Мой корешь через сестру там заказывал железо, шло через таможню Москвы, помню как кровь его пили.:smileyangry:

Конечно СЦ с региональной привязкой, будет повод скатать к родственникам в гости:smileylove:

Дрова и ПО там-же, наши не залезут, или будут кочевряжиться.

Если руки того... то всё будет пучком, для меня тоже тащите девайс :cool: шушики потом отдам:smileysilly:

profile.country.RU.title
meloman41k
Участник

Узнал в сони, сказали такое:

Ноутбуки, приобретённые в США, имеют 1 год международной гарантии /6 месяцев на аккумуляторную батарею/. В течении одного года от даты покупки ноутбук может быть гарантийно обслужен в АСЦ на территории РФ. Для подтверждения международной гарантии необходимо сохранить чек о покупке с датой покупки.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Приятная новость, заказывайте:smileywink:

profile.country.RU.title
meloman41k
Участник

Я вот теперь думаю, может проще на ебей купить новый или на ОФ сайте?

Если на ебей то через пай пайл в случае чего можно вернуть деньги будет..

Еще клава без русского языка:) но это не очень тревожит. Главное виндовс русифицирована

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Товарищ у Вас как в той поговорке "на неделю СЕМЬ пятниц" то сестра; то ебей, с сестрой мне механизм понятен, берёт заворачивается для братика и... ту,ту... Москва таможня, тама платим вестимо таможенный сбор и зверёк Ваш:smileycool:Мой?:smileylaugh::smileysilly:

А вот ебей читать правила треба, и Я так мыслю таможню врядли перепрыгнуть и в этом случае.

Разве шо сестрёнка приедет в Россию и привезёт как свой, а потом его случайно забудет:smileylaugh::smileywink:

Вот про тот случай с корешем, сестрёнка на свои купила и подарила, а братишка токи таможенный сбор оплатил, то есть гаджет на шару называется:smileysilly:

Если Ваша сестрёнка "така :smileygrin: щедра царевна", дык за консультацию и мне зверька пусть прикупит, на таможню наскребу пожалуй, и даже на цветы для Вашей сестрёнки:smileylove:

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

kaktys3431 wrote:

... Москва таможня, тама платим вестимо таможенный сбор и зверёк Ваш...

... таки, если уложится стоимость девайса в EUR1500 - иди легко через "зеленый коридор"...

... а если превышает - вези распакованным (все равно для себя) и тоже легко через "зеленый коридор"...

P.S. А если уж и придется начислить и оплатить, то только при почтовой доставке: 30% с разницы между стоимостью (например EUR1800) и EUR1500, т.е. приблизительно EUR100.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).