отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

проблема с переходом Win 8 у VPCL21M1R/B

profile.country.ru_RU.title
ADimitry
Посетитель

проблема с переходом Win 8 у VPCL21M1R/B

У меня проблема с установкой  8-ки   она не видит сенсорный экран моноблока,   установил  VAIO  upgrate  for Win 8  после установки она не нашла обновлений, на страничке  моноблока на сайте есть драйвер для 8 скачал его.   8  не хочет его устанавливать ошибка при запуске  инсталятора.   Сама 8 находит какой то драйвер у себя в майкрософте но тоже слетает  при установки.

подскажите  данный моноблок можно перевести на 8 или нет и если да как установить драйверы  в частности для  сенсорного экрана.

6 ОТВЕТ 6
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

В списке поддерживаемых моделек для перелёта на 8-ку свою на рыли?

Вы покупали с 8-кой?:smileywink: ещё вопросы имеются?

profile.country.ru_RU.title
ADimitry
Посетитель

Имеются вы официальный представитель Сони? :slight_smile:  если да то не корректны  не сказал бы более

на этом сайте на странице моего моноблока есть драйвер для 8   зачем он там тогда?  и почему не ставиться на мой моноблок?

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Нет тут оф. пред. есть общение вопрос/ответ от юзера к юзеру:smileywink:

тут много чудесных драйверов, поясните зачем они Вам, если и так всё работает?:smileyhappy:

profile.country.ru_RU.title
ADimitry
Посетитель

не работает сенсорный экран  согласитесь это не есть хорошо

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Согласен, "это не есть хорошо"

Но,,,Не работаем Мы с моноблоками, на мой взгляд очень мало участников форума которым бы по зубам эта темка.

Похоже рановато Вы затеяли апгрейд 7-ки, наверняка ещё нет статистики.

profile.country.ru_RU.title
ADimitry
Посетитель

согласен наверное рано но восьмерка работает на мой взгляд лучше так что будем ждать решения проблемы, пока она воспринимает сенсорный экран как неизвестное устройство  и дрова не находит