отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Vaio Update - не находит обновления.

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
93583273
Исследователь

Vaio Update - не находит обновления.

Ноутбук - SONY VAIO VPCEH3P1R/B . У меня уже больше года, все отлично, sony the best! Доволен ноутом, недавно переустановил Windows, с помощью встроенной системы восстановления, все драйвера и программы от Sony автоматически установились. Зашел в Vaio Update - он обновился и при поиске обновления не находит ни одного обновления, хотя я знаю что они есть, так как до этого у меня был новый Vaio Care и куча другиих программ от соньки, а сейчас у меня на компе используется старая утилита Vaio Care. Решил проверить обновление непосредственно из самой ултилиты, пишет то же самое - обновлений нет. Перешел на официальную страницу загрузок моего ноутбука, но там, последняя версия Vaio Care только 2012 года. Не знаю как быть, помогите пожалуйста. Помню тут давно чел был, у него на профиле еще картинка была призрачного гонщика, всем помогал, надеюсь что он или кто-то другой поможет.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Все следует поступать последовательно , особнно при обновлении . Для каждого ноута идет своя версия Vaio Care . Если установить его раньше других обновлений могут возникнуть проблемы , в плоть до возникновения восстановления . Сам не раз на этом убеждался .

Если на вашей странице нет этих обновлений советую обратиться в тех-поддержку сайта обьяснив им проблему , они обьяснят почему и что нет этих обновлений .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
kaktys_3431
Герой

На форуме столько изменений.
Пост написан как под копирку.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Попробуйте запустить Vaio Update и качать ночью в 2-5 часов . 

Так же попробуйте установить в ручную обновление последнее Vaio Update и запустить его .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
93583273
Исследователь

Привет, до сих пор тут, помню год назад, ты тоже отвечал, я попробывал, не помогло, а не знаешь где можно вручную скачать Vaio Care для моего компа, мне тока он нужен, я раньше скачивал с какого-то европейского сайта сони, но сейчас не найду его что-то

kaktys_3431
Герой

Всё следует искать и качать со своей транички.
Если ноут не для России то где-то там.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Все следует поступать последовательно , особнно при обновлении . Для каждого ноута идет своя версия Vaio Care . Если установить его раньше других обновлений могут возникнуть проблемы , в плоть до возникновения восстановления . Сам не раз на этом убеждался .

Если на вашей странице нет этих обновлений советую обратиться в тех-поддержку сайта обьяснив им проблему , они обьяснят почему и что нет этих обновлений .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .