отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VAIO Care

profile.country.ru_RU.title
Leorio
Посетитель

VAIO Care

Здравствуйте, программа же ведь создана компанией Sony, или к ней относящийся компанией? Тогда почему, покупая Ноутбук, надо еще и покупать Расширенный возможности?! Ладно, понимаю у вас бизнес, а теперь объясните вот что. Я купил расширенные возможности. Как его активировать? Почему когда я пытаюсь разобраться с проблемой через VAIO Care, он меня снова отправляет покупать Расширенные возможности? И черт вас побери, вы можете сделать нормальную голосовую службу поддержки?!

Message was edited by: Leorio

Теги (2)
6 ОТВЕТ 6
profile.country.ru_RU.title
Leorio
Посетитель

Спасибо большое. Не проще было бы, что она сама просто апгрейдилась?

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Активация проходит в самой программе Vaio Care .

Голосовое , круто . Чтоб еще голосом материть всех и вся ....

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Проще было бы.Но при чем здесь остальные пользователи ?Не проще выяснить это в суппорте?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
don_Jenaro
Участник

Привет.

Эмоций через край, но не нужно... IOLO - сейчас любимец VAIO, ранее был Auslogics - и чо? Бизнес, он и в... Африке бизнес. Кто подмажет, тот и поимеет. И вовсе необязательно было пользоваться IOLO, вот ведь в чём фокус. Вполне предыдущий фаворит мог использоваться, отлично работает и с 7-й и более старшими "товарищами", это только предложение, не обязаловка.

Удачи.

Errare humanum est, камрады!
profile.country.ru_RU.title
Leorio
Посетитель

Окей, лучше тогда они в самом начале предлагали, хотите вы устанавливать это...которое ничего толком не сделает, а просто будет память занимать. Вывод один, очередная некчемная программа. Купил лицен., решил оптимизировать интеренет, просит перезагрузить 😃 3 раза , и каждый раз синий экран, но прикол то в том, что проблема, типа проблема, с интернетом остается.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Умные и продвинутые оптимизируют ручками в реестре, или прожками Free, такие тоже имеются, последние годы я оптимизирую левой лицензионной прожкой. lilo расширение детально обсуждалось на форуме или в начале года или конце того.