отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony vaio SVT1312Z1RS

IIxuxs
Исследователь

Sony vaio SVT1312Z1RS

Здаравствуйте, у меня проблема. Я обновил Windows 8 до 8.1 через "магазин" слетела функция Recovery. Далее блютуз перестал работать (его я востановил переустановкой драйверов). Но самое интересное перестало работать Fn якрость (+;-), все остальное работало, но через неделю пришло какое-то обновление от Vaio Upd. (мб дело не в нем был сильно занят на тот период проблемами) и Fn воощбе перестал работать. Полазил по форуму искал подобное повыполнял советы с дравами. Не чего не помогло... Помогите пожалуйста. 

15 ОТВЕТ 15
kaktys_3431
Герой

Я повторяю свой вопрос:
1, Выключив ноутбук, и включив его из холодного старта, успеете за 20-30 секунд добраться до этой странички? Если да! То я восхищён Вашим зверьком.
Смело можете обновлятся до ОС8,1; остальные проблемы 50/50 решаемы в VMware.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
Kantikin
Участник

 Не знаю, я не пробовал.

 

 

profile.country.ru_RU.title
fcdm25
Участник

Вот решение проблемы с яркостью

IIxuxs
Исследователь


kaktys_3431 написано:
На такие вопросы Вы IIxuxs никогда внятного ответа не увидите, а точнее не дождётесь.
Удачи.

Почему? Был некорректно задан вопрос? Как решить проблему с Fn?

kaktys_3431
Герой

:smileycry::smileycry::smileypraying:

Да виноват! В спешке не обратил на имена юзеров. Я был убеждён что решение нашли Вы IIxuxs.

Вникнув повторно в Ваш вопрос, понимаю что писать нужно очень много, а этого я не хочу делать, я ленив, и имею право на личное время.:smileycool:

И вообще толочь воду в ступе я не вижу смысла.:smileyhappy:

Завтра буду посыпать голову пеплом.:smileyskull:

Ну а звери видимо были одинаковы? Это он:smileycat: виноват:smileyrolleyes: 

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
IIxuxs
Исследователь

И все же хочется, чтобы машина работала нормально. Придется нести в салон...