отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VAIO вот и все (

profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

VAIO вот и все (

Всем привет , надеюсь кое-кто меня еще помнит. Сколько здесь было тем и обсуждений, однако как мы не старались помочь, это все-таки случилось - Sony продала подразделение по производству ПК. Великого брэнда VAIO больше не будет! Нынешним руководителям придется жить с этим позором, они завалили ключевое направление ! Сказать что мне жаль это ничего не сказать, продажа такого подразделения это первый звонок по самой компании. VAIO это не просто брэнд это целая философия, даже не смотря на то что с ним сделали в последние годы. Больше таких ПК не будет. Лучшие серии ноутов работают до сих пор, надежность и качество их остаются с нами, а вот приемников уже не будет.

SONY VAIO

1980-2014

3 ОТВЕТ 3
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Akioray, конечно же, помним. Ведь Вы были настоящей звездой нашего Сообщества. Да, данное событие потрясло нас всех, не одна тема уже исписана. И потрясло настолько, что откликнулись даже те участники, которые месяцами к нам не заглядывали. Я рад, что и Вы не забыли ( не поверите, но вашего появления ждали некоторые участники):smileyhappy: Vaio - действительно целая веха в истории PC (особенно для каждого участника форума).

Кстати, в свете большинства обсуждений здесь никто не отметил тот факт, что ещё в далёком 2001 году Стив Джобс собирался использовать Vaio как инструмент продвижения MacOS. По нескольким причинам данное мероприятие так и осталось на бумаге. С другой стороны, а почему бы и нет? Ведь из подобного альянса могло вырасти действительно что-то интересное.

мой блог - moozgru.wordpress.com
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

  @Akioray ,  привет.

Не только помним но и ценим.

Совсем недавно вспоминал вас здесь, в сообщении 28 

 

И хотя тема, по которой вы сейчас высказываетесь и которую мы последние дни обсуждаем, -  грустная, если не сказать трагическая (для тех "кто любит VAIO и... немного сакэ"), хотелось бы рассчитывать на ваше возвращение к родным берегам.

 

Ждем.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
Scorp0109
Участник

Нет слов...