отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony vaio SVT1312Z1RS

IIxuxs
Исследователь

Sony vaio SVT1312Z1RS

Здаравствуйте, у меня проблема. Я обновил Windows 8 до 8.1 через "магазин" слетела функция Recovery. Далее блютуз перестал работать (его я востановил переустановкой драйверов). Но самое интересное перестало работать Fn якрость (+;-), все остальное работало, но через неделю пришло какое-то обновление от Vaio Upd. (мб дело не в нем был сильно занят на тот период проблемами) и Fn воощбе перестал работать. Полазил по форуму искал подобное повыполнял советы с дравами. Не чего не помогло... Помогите пожалуйста. 

15 ОТВЕТ 15
kaktys_3431
Герой

На такие вопросы Вы IIxuxs никогда внятного ответа не увидите, а точнее не дождётесь.
Удачи.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
Kantikin
Участник

 

 У меня проблема с регулировкой яркости изначально, т.е сразу все было нормально, проверял. Через неделю пользования, примерно, началось! На экране отображается шкала, что регулировка происходит, а яркость экрана не изменяется.  До сих пор пытаюсь решить эту проблему самостоятельно с помощью обновлений и откатов.

  Да, сразу после какого либо из этих действий все работает, проходит какое-то время и опять тоже самое. Последнее, что я сделал это полное востановление, работало пару часов и все.  После востановления еще исчезли некоторые приложения поддержки vaio, vaio care в том числе. 

 Обновление 8,1 не делал. Все еще не знаю, делать обновление или уже пора тащить сервисменам?

 Помогите советом!

 PS: Это мой первый vaio, :slight_frown: 

kaktys_3431
Герой

Второй вопрос кое что, уже лучше молодец Kantikin.

 

Спойлер

И полез я сюда:

и увидел я:

Тип устройства хранения Твердотельный накопитель
Полный объем памяти (ГБ) 128
Интерфейс интерфейс Serial ATA

Честно:smileycry: я в смятении, вся череда вопросов витающая в моей колючей голове вылетела мигоМ

Сижу думаю!

Как грамотно спросить, ведь начинающего как ни спроси всё одно, всё едино!

Конфуз :pray:

Одним словом ждите, я думаю! 

:smileyskull::smileyskull::smileycold:

Одним словом Вы уважаемый юзер Kantikin НЕ ЗАВЕРШИВ процедуру восстановления и обновления, торопились с ПЕЧАЛЬНЫМИ выводами.

Вы не первый и не последний, и ещё МНОГИЕ, эту надпись мелким шрифтом не увидят, вовремя.

А мы Free юзеры поддерживающие community, не имеем дар Нострадамуса.

И не в состоянии видеть и понимать то что временно не видят юзеры.

:smileycool::smileygood_luck:

 

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
kaktys_3431
Герой

 

Спойлер

Пока я думаю Вы Kantikin:
1,Поясните кратко фразу Вашего понимания: "слетела функция Recovery"?
2, Ответе: Диски спасения через vaio core на DVD записали?

3, С этим продуктами INTEL чего и как? делаете: 30-дневная подписка на McAfee Internet Security, Intel® Anti-Theft Service (пробная версия на 90 дней)

 

Спойлер
Вопрос:
На моем ноутбуке была предустановлена бесплатная пробная версия службы
Intel Anti-Theft Service, но я еще не активировал(а) ее. Чего мне следует
ожидать?
Ответ:
Все подписки на пробную версию службы Intel Anti-Theft могут быть активированы
до конца марта 2014 года. После этой даты вы не сможете активировать подписку.
Если вы активируете пробную версию до конца марта 2014 года, вы сможете
пользоваться службой до истечения срока ее действия, но продление подписки
будет невозможно после января 2014 года.

 

Спойлер

Добавлю:

Материал корпуса Корпус из магния и алюминия
Специальные кнопки Кнопка Assist, кнопка Web, кнопка VAIO
Процессор Процессор Intel® Core™ i5-3317U
Скорость процессора (ГГц) 1,73 ГГц с функцией разгона Turbo Boost до 2,60 ГГц
Bluetooth (версия) Стандарт Bluetooth® версии 4.0 + HS
Веб-камера HD с технологией "Exmor for PC"

Единственное это не айс!
Графическая карта Графическая карта Intel® HD 4000

Состав памяти 4 ГБ (встроенная):smileyshhh: Мало!

:mail:

Я бы встречно хотел задать обычный вопрос, мне интересный и меня волнующий:
1, Вы включив ноутбук из холодного старта, за 20-30 секунд успете добраться до этой странички?
Если да! То я восхищён Вашим зверьком.
Если нет? то с ним явно что-то не так, и это не явное следует детально выявлять, и видимо мне, к примеру.

 

 

 

Пока я не увижу ответов, я ни отвечать ни задавать новые вопросы, не намерен.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
Kantikin
Участник

Приветствую kaktys_3431.

на:1. На панели пустая плитка, кликаю открывается и через секунду исчезает без коментов.

      2. Да. Я ведь сначала много здесь всего интересного прочитал, "машинка" ведь для меня новая, как и ОС.

      3. Ничего.

kaktys_3431
Герой

У меня больше нет вопросов.

 

Спойлер

И ответов соответственно!:smileyd_oh:

Под споллерами я Вам задал вопросы, разве не понятно, что это вопросы?

Если не понятно, ну и ладно:smileygood_luck:

  

Спойлер

Примечание:

(отмеченная фраза в примечании не ненормативна однозначно! после полного восстановления все плитки и утилиты должны работать! А слетают они видимо после автоматического обновления и автоматической активации ОС, вот и требуется уточнить эти моменты, если я прав, то это печально и грустно. Лучше было бы если мои подозрения не имели подтверждения. )

Ваша фраза: "Последнее, что я сделал это полное востановление, работало пару часов и все.  После востановления еще исчезли некоторые приложения поддержки vaio, vaio care в том числе" 

  

Я бы предложил ещё раз 100% восстановиться, и быть внимательным к тому что происходит, и как происходит.

 

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
Kantikin
Участник

 На вопросы под споллерами? Не понял. У меня SVF 1521P1R

На: 1. На панели "пуск" плитки, на всех была соответствующая надпись. Теперь плитки некоторые без них, пустые, но все еще цветные:smileyhappy:.

       3. Установлен McAfee, кончается через 17 дн, пробовал ставить детский контроль. Все!

 

profile.country.RU.title
Kantikin
Участник

Спойлер

Вопрос: На моем ноутбуке была предустановлена бесплатная пробная версия службы Intel Anti-Theft Service, но я еще не активировал(а) ее. Чего мне следует ожидать? Ответ: Все подписки на пробную версию службы Intel Anti-Theft могут быть активированы до конца марта 2014 года. После этой даты вы не сможете активировать подписку. Если вы активируете пробную версию до конца марта 2014 года, вы сможете пользоваться службой до истечения срока ее действия, но продление подписки будет невозможно после января 2014 года.

 

Ну, и где вопрос?

 

Спойлер

Добавлю:

Материал корпуса Корпус из магния и алюминия Специальные кнопки Кнопка Assist, кнопка Web, кнопка VAIO Процессор Процессор Intel® Core™ i5-3317U Скорость процессора (ГГц) 1,73 ГГц с функцией разгона Turbo Boost до 2,60 ГГц Bluetooth (версия) Стандарт Bluetooth® версии 4.0 + HS Веб-камера HD с технологией "Exmor for PC"

Единственное это не айс! Графическая карта Графическая карта Intel® HD 4000

Состав памяти 4 ГБ (встроенная):smileyshhh: Мало!

:smileymail:

Я бы встречно хотел задать обычный вопрос, мне интересный и меня волнующий: 1, Вы включив ноутбук из холодного старта, за 20-30 секунд успете добраться до этой странички? Если да! То я восхищён Вашим зверьком. Если нет? то с ним явно что-то не так, и это не явное следует детально выявлять, и видимо мне, к примеру.

 

А это Вы к чему, не понял?

 

зы: спасибо за внимание!

 

 

profile.country.RU.title
Kantikin
Участник


Kantikin написано:

 

На: 1. На панели "пуск" плитки, на всех была соответствующая надпись. Теперь плитки некоторые без них, пустые, но все еще цветные:smileyhappy:.

      

 



 

В приложении "магазин", в верхнем правом углу окна была, надпись, "22 приложения обновить", обновил!

Все оказалось просто.