отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

SONY VAIO SVE1511V1RB

РЕШЕНО
Ass1stant
Исследователь

SONY VAIO SVE1511V1RB

Были удалены заводские востанновительные файлы на ОС. Подскажите где можно скачать или преобрети.

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Ищите на форуме Сони ,кто то отзовется у кого есть такая модель ноута и поделится дисками  .Так же можно в магазине договориться с продавцами за полцены что бы сделали вам диски восстановления с такого же ноута. В СЦ Sony можно купить или заказать эти диски.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

7 ОТВЕТ 7
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Смотря какие именно файлы вам нужны . Если отдельные файлы , то тут http://www.sony.ru/support/ru/product/SVE1511V1RB/updates . 

Если Вам нужны диски Vaio , то в любом СЦ Sony можно их приобрести .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Ass1stant
Исследователь

Полный recovery заводсткой установки. Драйвера и утилиты это мне все понятно. Мне востановительный диск нужен. И меня интересует как эта модель работает с windows 8.1 и лучше остаться на 7-е?

 

kaktys_3431
Герой

Всё очень просто!
1. Диски с recovery купить в vaio АСЦ.
2. А про совместимость узнать в суппоре vaio-sony.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Ass1stant
Исследователь

Буду благодарен если кто-то поделится образом recovery. Напишите в ЛС.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Ищите на форуме Сони ,кто то отзовется у кого есть такая модель ноута и поделится дисками  .Так же можно в магазине договориться с продавцами за полцены что бы сделали вам диски восстановления с такого же ноута. В СЦ Sony можно купить или заказать эти диски.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Ass1stant
Исследователь

Подскажите порядок установки драверов и утилит. 

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Почитайте тут .....

http://community.sony.ru/t5/%D0%9F%D0%9A-%D0%B8-%D0%90%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D1%83%D0%B0%D1%...

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .