отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Сервисный центр требует оплату восстановления Windows.

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
msavich
Посетитель

Сервисный центр требует оплату восстановления Windows.

Купил 3 в феврале 2013 года ноутбук Sony VAIO SVS1512U1R жене в подарок.

Установили туда Office и использовали для работы в Excel и Web-серфинга.

Внезапно, при очерендной загрузке система выдала сообщение о том, что в системе имеются неполадки и будет выполнено исправление ошибок. На этом система зависла и больше не загружается, при загрузке выдает черный экран и ничего больше.

Отнес ноутбук в сервисный центр, там требуеют денег за восстановление Windows. На каком основании?

Ведь ноутбук поставляется с предустановленным ПО, которое сломалось и должно быть восстановлено по гарантии.

Более того, пользователи ноутбука лишены права выбора ОС, я не могу не только установить другую ОС, но даже не могу загрузиться с Live CD Linux!

Получается, что при поставке ноутбука компания Sony установила сырую Windows 8, которая будет периодически ломаться, лешила пользователей установить стабильную Windows 7 или XP и не желает нести ответственность за это.

Я заплатил 46 000 р. Это очень много для подобного безответственного отношения к проблемам продукта. И я хочу получить за эти деньги качественный продукт и качественный сервис, а получаю вместо этого кирпич и вымогательство.

Теги (3)
11 ОТВЕТ 11
profile.country.ru_RU.title
msavich
Посетитель

Не конструктивно. [текст удален]


Message was edited by: -Aleks-

Проcьба не хамить пользователям, они помогают на добровольных началах и такое поведение с Вашей стороны Вас не красит. С надеждой на понимание. Модератор.

Message was edited by: -Aleks-

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Ну пошло поехало! :slight_smile: Дорвались! Всё хорошее уже сказанно.

Коллеги оставьте юзера в покое, юзер ошибся, исправиться, больше так делать не будет, всему сразу не учатся, у юзера самая пока становления и обучения.:smileylove:

Всё! Прощайте.:smileycoffeenews: