отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Очень нужен совет по установке Vist'ы

Gazzz
Посетитель

Очень нужен совет по установке Vist'ы

Вот купил себе бук SZ-6RVN/X и как обычно на нём установлено уйма не нужных мне программ. Я задался целью форматнуть его и установить только Vist'у и минимум программ для корректной её работы. На диске имеются папка с дравами и документацией. Подскажите пожалуйста как грамотнее это сделать... С чего мне начать? Буду весьма признателен за любую инфу.

23 ОТВЕТ 23
profile.country.ru_RU.title
249shaman
Посетитель

Вот купил себе бук SZ-6RVN/X и как обычно на нём установлено уйма не нужных мне программ. Я задался целью форматнуть его и установить только Vist'у и минимум программ для корректной её работы. На диске имеются папка с дравами и документацией. Подскажите пожалуйста как грамотнее это сделать... С чего мне начать? Буду весьма признателен за любую инфу.


Я сделал так,как написано в этой статьи. http://offline.computerra.ru/2007/711/341552/ Всё работает.

Gazzz
Посетитель

Спасибо! Весьма признателен. Ешё не пробовал, но уже вижу, что это то что я искал!

Gazzz
Посетитель

трабл!!! в SZ-6RVN/X нету папки Vaio Recovery и файла launcher.exe!! что делать не знаю!!

profile.country.ru_RU.title
249shaman
Посетитель

трабл!!! в SZ-6RVN/X нету папки Vaio Recovery и файла launcher.exe!! что делать не знаю!!


А ты внимательно смотрел? У меня она находится в Program files/sony/Vaio Recovery.

Gazzz
Посетитель

дело в том что даже такой папки нет! читал на других форумах про этот алгоритм, говорят что он не прокатит на моём буке

Gazzz
Посетитель

даже н знаю чё делать! Лежит мёртвым грузом мой комп. Лучше бы MacBook взял!!!
Need Help!!!!!!

Alex-CV
Посетитель

Такая же байда, бился целый месяц, в итоге купил чистую висту, щас заморачиваюсь с драйверами и утилитами. 2.5килограмма сплошных проблем за 2500$.

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

С чем заморачиваетесь? Драйвера с сайта загрузили? Что конкретно не устанавливается?

OM NAMAH SHIVAYA
Gazzz
Посетитель

а какие вообще дрова кроме стандартных мне придётся ставить на мой бук SZ6RVN/X? Может кто знает? кто-нибудь уже сталкивался?